Inquisitr: активность НЛО в Йеллоустоуне вызывает опасения по поводу катастрофического извержения

Как пишет издание Inquisitr, недавно были опубликованы видеозаписи на YouTube, где якобы множество светящихся шаров НЛО кружат над гейзером «Старый Служака» в Йеллоустонском национальном парке.

Рост активности НЛО в Йеллоустоуне для уфологов-энтузиастов неожиданностью не стал. Они давно заявляют, что в Йеллоустоуне находится крупная подземная база пришельцев.

Уфологи также утверждают, что всплески активности НЛО в этом районе свидетельствуют об усилении обеспокоенности инопланетных вулканологов, которые населяют предполагаемые подземные базы, из-за увеличения активности Йеллоустоуна, способной спровоцировать катастрофическое извержение.

Как сообщалось ранее, из-за обеспокоенности относительно угрозы катастрофы, ученые объединились в глобальную сеть (DECADE) для мониторинга за супервулканами, особенно за Йеллоустоуном, и подготовки населения Земли к разрушительному извержению. Специалистов волнует тот факт, что человечество увидит признаки предстоящего суперизвержения всего лишь за год до этого события.

Как пишет издание, сторонники теории заговора считают, что, скорее всего, инопланетяне, как и люди, тоже мониторят супервулканы, о чем и свидетельствует активность НЛО. Предполагается, что пришельцы могут оставить свои подземные базы и улететь в космос, чтобы избежать мощного извержения.

Распространение предположений и слухов об активности НЛО, якобы обусловленной предстоящим суперизвержением Йеллоустона, только отражает общее беспокойство относительно риска взрыва исполина. При этом в данное время опасения усугубляются и другими причудливыми теориями заговора, такими как, например, недавние заявления о том, что заговорщики — Иллюминаты намерены искусственно вызвать извержение Йеллоустоуна. В то же время многие ученые заявляют, что это просто невозможно.

В апреле Inquisitr также писало, что в блогах сторонников теории заговора сообщалось о существовании некой подпольной группы, предположительно связанной с администрацией президента США, которая намерена спровоцировать извержение вулкана, используя взрывные технологии фрэкинга в непосредственной близости от исполина.

Мы в соцсетях