В Йеллоустоуне камера запечатлела множество шарообразных НЛО

Веб-камера, которая осуществляет съемку гейзеров в Йеллоустоунском национальном парке в режиме реального времени, 12-го октября 2016-го года поздно вечером запечатлела множество шарообразных НЛО.

На записи, которая сделана в режиме интервальной съемки, хорошо можно разглядеть белые светящиеся круглые объекты, которые постоянно меняют свое положение.

Уфолог Жанетт Фореста, которая постоянно наблюдает за этим районом, обратила внимание на то, что ночью, в отсутствие солнца, эти круглые шары отражали какой-то свет.

Йеллоустонский парк расположен большей частью в штате Вайоминг. На территории парка находится много геотермальных объектов, в том числе известный гейзер Старый служака, привлекающие внимание туристов со всей планеты. Вероятно, инопланетяне тоже исключением не стали.

Известный уфолог Скотт Уоринг убежден, что пришельцы с удовольствием наблюдают за чудесами природы нашей планеты. Иначе они не летели в парк на экскурсии в таком количестве.

По словам Уоринга, НЛО перемещаются, и это говорит о том, что это не яркие звезды, как, например, Венера, и не воздушные шары.

Мы в соцсетях