Блок-хаус из ангарской сосны производства ЛЕСШОП

Блок-хаус из ангарской сосны собственного производства

Дома и другие постройки из дерева вызывают всегда приятные ассоциации с русской избой, с теплом и уютом. Но не у каждого есть возможность возводить деревянный дом. Однако у потребителей всегда есть возможность создать визуальное ощущение бревенчатой постройки. И есть множество вариантов отделки с имитацией оцилиндрованного бревна. Отличным материалом для внешнего и внутреннего оформления зданий является блок-хаус из ангарской сосны.

Чем отличается блок-хаус из сосны?

Сосна имеет неповторимый аромат, который благотворно влияет на здоровье и поднимает настроение. Есть у нее и другие преимущества:

  • Эстетичность. Приятный светлый оттенок позволяет создать уют в помещении и применять самые разнообразные дизайнерские идеи.
  • Безопасность. При внутреннем оформлении создается благоприятный микроклимат. Воздух чист и свеж.
  • Износоустойчивость. Поскольку сосна – дерево смолянистое, она легче эксплуатируется и более устойчива к различным воздействиям.
  • Доступность. На блок-хаус из сосны цена является вполне приемлемой, что позволяет серьезно экономить на отделке.
  • Универсальность. С помощью блок-хауса из ангарской сосны можно оформить дом снаружи, придав ему вид деревянной постройки. Нередко используют его и для внутренней отделки, например, в ресторанах, гостевых домах, а также в частных владениях.

Прежде чем приобрести блок-хаус из сосны в Москве, от производителя, необходимо ознакомиться и с имеющимися недостатками:

  • Сосне нужен уход, потому как есть риск гниения. Проблема полностью решается при надлежащем уходе.
  • Важно соблюдать правильную технологию монтажа, иначе доски могут повредиться.
  • Для материала характерна пожароопасность, однако при обработке огнеупорными пропитками сосна становится устойчивой к горению.

Где купить блок-хаус?

«ЛЕСШОП» занимается изготовлением и реализацией высококачественных отделочных материалов из дерева. Мы предлагаем блок-хаус из сосны в Москве, от производителя. Так как мы сами производим материалы, то в стоимость не включается агентская комиссия и другие наценки. Поэтому для вас на блок-хаус из сосны цена будет приемлемой и доступной, как и на любые другие материалы. Вы всегда можете позвонить в «ЛЕСШОП» и задать любые интересующие вас вопросы, получить грамотную консультацию и помощь в выборе у специалистов компании.

Мы в соцсетях