Как получить кредиты под залог автомобиля

Очень часто люди сталкиваются с необходимостью осуществления немедленного ремонта или поездки заграницу. Получить деньги в подобных ситуациях, если нет личных сбережений, поможет автоломбард http://afgc.kz/. Вы можете получить денежные средства в нужном количестве под выгодными условиями в максимально сжатые сроки.

Особенности проведения сделки

Автоломбард дает гарантии выполнения финансовой выплаты, а также несет ответственность за авто, что находятся под залогом. Обращаясь в ломбард, вы можете рассчитывать на понимание и высокий уровень профессионализма сотрудников. Все работники автоломбарда АКЖОЛ обладают познаниями в сфере кредитования, поэтому вы сможете оформить кредит без задержек со стороны автоломбарда. Максимальное время, за которое можно получить кредит-до трех часов. После оформления необходимой документации, владелец автотранспортного средства может получить наличными до 80% стоимости автомобиля. Требуется отметить, что под залог принимаются автомобили не старше 5 лет, которые состоят на учете в регионе функционирования компании. Очень важно заранее собрать все необходимые документы, вам потребуется паспорт, техпаспорт на автомобиль.

Как работает компания

Принцип работы автоломбарда довольно простой, и будет понятен абсолютно всем потенциальным клиентам:

1. Звонок в сервис, специалисты на протяжении нескольких минут предоставят вам полную информации об услуге, а также проведут предварительный расчет по авто, они также ответят на все интересующие вас вопросы совершенно бесплатно.
2. Далее следует личная встреча, специалисты осмотрят авто и дадут окончательную оценку его стоимости. Работники в индивидуальном режиме разрабатывают удобную для клиента систему введения платежей, и проведут обсуждения всех пунктов договора.
3. Следующим этапом будет подписание договора и заверение его нотариусом. Сразу после оформления залога, сотрудники автоломбарда выдают деньги.
4. После того, как вы выплатите одолженную сумму, компания сама снимает запрет с вашего авто и возвращаем вам право владения им.

Среди преимуществ автоломбарда в Астане, можно отметить низкие процентные ставки, а также неограниченный срок кредитования. Компания проводит только прозрачные сделки без скрытых комиссий, представляя клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества.

Мы в соцсетях