Новая победа: «воины» Украины накидали мусор в вагоны РЖД

На Украине еще ведутся дискуссии на тему с игрушками для елок, производившихся по заказу Минобороны РФ на фабрике в Клавдиево, а «воины-патриоты» уже объявили о новой победе над Россией и Путиным. Украшения на елку с красной звездой были быстро побеждены, но тему борьбы с РФ нужно подогревать постоянно. Поэтому воины забросали мешки с мусором в вагоны Российской железной дороги (РЖД).

На своей странице в сети Facebook о значении новой победы над Владимиром Путиным написал военный капеллан Сергей Дмитриев. Он описал случай, который произошел недавно бригадой украинских военных на пути следования на ротацию.

Капеллан отметил, что железная дорога Украины является местом сакральным и непредсказуемым. Тут проводят горячие дискуссии о политике, личной жизни, религии. А можно и борцом за экологию стать.

«Несколько суток в поезде и у военных собралось полно мешков с мусором. Так как наши воины — ребята вежливые и воспитанные, мусор бережно держали в тамбуре до подходящего момента. И вот он наступил. На одной из станций порожняком стояли вагоны РЖД, стояли пока наши воины не забросали в российские грузовые вагоны мешки с мусором. Ну, не засорять же Украину. А в Россию может ехать исключительно мусор. Будьте сознательны, отправляйте к оккупантам мусор, очищайте Украину», — призвал духовный отец атошников.

Пользователи интернета уже отреагировали: «Сильно. Путин с изменившимся лицом уже бежит к пруду». «Победа за победой» — пишет другой украинец.

Надо сказать, один из работников украинской железной дороги предпринял попытку предотвратить «акцию возмездия». Он стал заявлять, что в этих вагонах «оккупант» доставляет для Украины уголь, а выбрасывать мусор нужно в районе Наблюдательного совета «Укрзализныци».

Ситуацию явно пытаются накалить, готовясь к обострению на Донбассе. главнокомандующий Генерального штаба Вооружённых сил Украины Руслан Хомчак заявил, что Украина собирается решать ситуацию на Донбассе не только дипломатическим путем, но и военным, если поступит такой приказ.

«Сейчас армия Украины готовится наступать в урбанизованной местности, так как обязаны успешно действовать в любой сложившейся ситуации. Да и опыт Нагорного Карабаха следует изучать. Сегодня цель — ВСУ защитить независимость и территориальную целостность страны», — сказал генерал.

Журналист Дмитрий Василец заметил, что такие действия военные Украины проводят накануне 9-го декабря — дня встречи глав «нормандской четвёрки».

«Клоуны-АТОшники пришли разбираться на фабрику игрушек, где делали шарики с логотипом армии России. Защищают Украину, всё серьёзно)) Жаль они не приходят на фабрику „Рошен‟, которая кормит конфетами россиян, также, говорят, что там печатают футболки с ликом Путина. Ау, клоуны-АТОшники, патриоты и прочие бродячие банды, на заводе „Рошен‟ зрада, где вы все??? А где были „герои‟ когда подтвердилось что на заводе Порошенко делали броневики для нашей армии по завышенным ценам вместе со Свинарчуками?», — вопрошает блогер.

Он также предположил, что генералы очень хотят понравиться новому президенту США, которые подталкивают Украину к разрыву Минских соглашений.

Мы в соцсетях