Звезды за и против Тимура Хайдарова: история скандала со знаменитым хирургом

Звезды за и против Тимура Хайдарова: история скандала со знаменитым хирургом

15 апреля стало известно, что столичная клиника известного пластического хирурга Тимура Хайдарова приостановила работу на фоне расследования уголовного дела, связанного с гибелью одного из пациентов. В последнее время имя звездного врача часто фигурирует в СМИ в связи с различными разбирательствами – в том числе с участием представителей российского шоу-бизнеса. Среди популярных артистов оказались как ярые сторонники Хайдарова, так и противники, выступившие с резкой критикой его деятельности.

Летом 2023 года сразу две знаменитые певицы – Слава и Любовь Успенская – обвинили хирурга в некачественной работе, и с тех пор мир отечественного шоу-бизнеса разделился на две противоборствующие стороны.

Филипп Киркоров в программе "Малахов" на канале "Россия" продемонстрировал новое шикарное тело, которое подарил ему звездный доктор. Со словами поддержки к хирургу обратилась член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Однако некоторые бывшие пациентки доктора специально приехали в телестудию, чтобы высказать свои претензии ему в лицо.

Какие обвинения выдвинули они в адрес Хайдарова? Чем закончилась эта "очная ставка"? И кто довел звездного хирурга до слез? Все подробности скандального разбирательства – в программе "Малахов" (все выпуски доступны на платформе "Смотрим").

В феврале 2024 года имя Тимура Хайдарова снова появилось на первых полосах изданий. Известный бизнесмен Петр Гаврилов спустя несколько дней после операции в его клинике впал в кому и впоследствии скончался. Дело о гибели предпринимателя под личный контроль взял глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Расследование продолжается.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply