Таисия Повалий сообщила, что вынуждена экономить после покупки дома

Таисия Повалий сообщила, что вынуждена экономить после покупки дома

Певица Таисия Повалий рассказала, что купила дом в ипотеку – из-за этого ей приходится финансово себя ограничивать.

Артистка занималась поиском дома целый год, перебрала множество вариантов и остановилась на шикарном подмосковном особняке, который достался Повалий вместе с мебелью. Однако выплатить сразу всю сумму за новое жилье Таисия не смогла – пришлось обратиться к банкирам, чтобы ей предоставили ипотеку, сообщает портал PROZVEZD.

Певица призналась, что раньше не ограничивала себя в покупках, не смотрела на цены в магазинах и каждую неделю ездила к портным за новыми нарядами. Сейчас все изменилось – она больше не позволяет себе бездумные траты.

"Все разговоры о том, что я прошу у коллег мебель, – это слухи. У Коли Баскова тоже ничего не просила. У него очень дорогая мебель: я такую не потяну", – уточнила артистка.

Также Повалий заявила, что не планирует уходить со сцены и будет продолжать петь еще минимум 25 лет, а потом заняться преподавательской деятельностью.

Ранее в новом выпуске шоу "Жизнь и судьба" на канале "Россия" певица Таисия Повалий рассказала, как перевозила свою маму с Украины в Россию после начала специальной военной операции, и как российские врачи спасли пожилой женщине жизнь.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply