Звезда «Людей Икс» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Звезда "Людей Икс" Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Звезда "Людей Икс" Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Оливии Манн пришлось сделать двойную мастэктомию после того как у нее обнаружили рак груди.

43-летняя актриса опубликовала новость о болезни на своей странице в социальных сетях. Она выложила фото с больничной койки, подписав ее кратким сообщением об обнаруженном заболевании, и поддержала людей с похожей проблемой.

"У меня диагностировали рак груди. Надеюсь, то, что я поделилась этим, поможет другим обрести комфорт, вдохновение и поддержку в их собственном пути", – написала звезда "Людей Икс".

Оливии пришлось удалить обе груди. Она рассказала, что в 2023 году проходила обследования для выявления онкологии, и ее маммограмма оказалась чистой. Но врач настоял пройти звезде МРТ, затем УЗИ и, наконец, биопсию, которая подтвердила, что у нее рак обеих грудей, который является "агрессивным и быстро развивающимся". За последние 10 месяцев актрисе пришлось перенести уже четыре операции.

Также в своих социальных сетях Манн поблагодарила семью, друзей и партнера Джона Малэни за их поддержку на протяжении всего лечения, а также акушера-гинеколога Таис Алиабади, которую назвала своим "ангелом-хранителем".

Ранее стали известны подробности о завещании звезды сериала "Друзья" Мэттью Перри, через пять месяцев после смерти актера.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply