«Подписывали за меня документы»: МакSим заявила о предательстве близких людей

"Подписывали за меня документы": МакSим заявила о предательстве близких людей

Певица МакSим

В середине июня 2021 года певица резко почувствовала себя плохо, однако до последнего не отменяла концерты. В итоге у нее развилась тяжелейшая пневмония. Почти два месяца она находилась в состоянии искусственной комы. Сейчас поп-знаменитость отметила, что окружение, которому она доверяла, наживалось на ее болезни.

Певица МакSим рассказала, что близкие люди предпринимали попытки оформить опекунство над ее детьми, чтобы присвоить себе имущество, пока она лечилась от пневмонии и была в коме. Об этом артистка заявила в авторском шоу Надежды Стрелец.

"За это время перевернулся весь мой мир. Некоторые близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество. Другие, как оказалось, подписывали за меня документы", — отметила звезда шоу-бизнеса.

Певица пояснила, что ее подпись пытались подделать. Она узнала о случившемся только после выздоровления.

МакSим заболела коронавирусом в июне 2021 года. Из-за тяжелой формы пневмонии врачи были вынуждены ввести ее в медикаментозную кому. Почти два месяца звезда находилась на грани жизни и смерти, у нее дважды останавливалась сердце. Но болезнь отступила и в начале августа певицу выписала домой. Период восстановления занял несколько месяцев.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием МакSим. Так, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" певица откровенно рассказала о проблемах со здоровьем и зависимостях.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply