Марина Зудина показала милое совместное фото с маленькой внучкой

Марина Зудина показала милое совместное фото с маленькой внучкой

Марина Зудина показала милое совместное фото с маленькой внучкой

Актриса Марина Зудина опубликовала в соцсетях новый снимок, на котором она запечатлена с внучкой Миа. Девочка появилась на свет летом 2020 года, и, судя по всему, она часто видится с бабушкой.

На фотографии актриса с улыбкой наблюдает за развеселившейся девочкой. "Когда ясно понимаешь, что жизнь на тебе не заканчивается…" – подписала трогательный кадр Зудина.

Актриса театра и кино периодически публикует в соцсетях фотографии внучки, и многие подписчики отмечают, что Миа похожа на свою знаменитую бабушку. Мать девочки – актриса Софья Синицына. Павел Табаков и его бывшая возлюбленная некоторое время скрывали факт рождения девочки, однако год спустя об этом стало известно широкой публике.

В одном из интервью актер рассказал, что расстался с Синицыной из-за частых ссор. Несмотря на то, что Павел и Софья не живут вместе, они поддерживают дружеские отношения. В августе Мии исполнилось два года. К сожалению, незадолго до праздника девочка заболела коронавирусом.

В начале года актриса участвовала в проекте "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Марина Зудина и Максим Петров от выпуска к выпуску удивляли членов жюри и телезрителей своей волей к победе. В адрес пары было сказано множество комплиментов. Выбыв из финальной гонки, конкурсанты поставили своим выступлением запоминающуюся точку. Все выпуски шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply