Антонио Бандерас назвал сердечный приступ одним из лучших событий своей жизни

Антонио Бандерас назвал сердечный приступ одним из лучших событий своей жизни

Звезда Голливуда Антонио Бандерас заявил, что сердечный приступ, который случился у него в 2017 году, он считает одним из лучших событий в своей жизни. Болезнь помогла ему понять, что для него на самом деле имеет значение, а что нет.

Сердечный приступ известный актер пережил пять лет назад. По словам Антонио Бандераса, он всегда знал, что смерть – неизбежна, но именно тогда он "был особенно близок к этому". Проблемы со здоровьем помогли звезде фильма "Зорро" пересмотреть жизненные приоритеты.

"Я понял, что это, вероятно, было одним из лучших событий, которые когда-либо случались со мной, потому что вещи, которые казались мне важными и о которых я беспокоился каждый день, на самом деле бессмысленны", – цитирует актера издание OK.

Именно тогда Антонио Бандерас осознал, что самое главное для него – это его дочь Стелла, которая родилась в браке с известной американской актрисой Мелани Гриффит, его друзья, семья и его профессия. Остальное – это будничные мелочи.

Несколько лет назад Антонио Бандерас был гостем "Белой студии". В интервью Дарье Златопольской он рассказал о детстве, о книгах и фильмах, сформировавших его вкус, а также о личной жизни и кинокарьере.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply