Актриса Татьяна Пилецкая вспомнила, как познакомилась с мужем Борисом Агешиным

Актриса Татьяна Пилецкая вспомнила, как познакомилась с мужем Борисом Агешиным

Актриса Татьяна Пилецкая вспомнила, как познакомилась с мужем Борисом Агешиным

Татьяна Пилецкая разбила много мужских сердец. Знаменитый романс «Почему ж ты мне не встретилась», написанный для кинофильма «Разные судьбы», сделавшего ее звездой, был посвящен именно ей. Она несколько раз выходила замуж, но только третий брак принес актрисе счастье на долгие годы.

Пилецкой было уже за сорок, когда она встретила Бориса Агешина, артиста-мима ансамбля "Дружба". Агешин был значительно моложе актрисы, но, несмотря на разницу в возрасте, они счастливо прожили вместе 45 лет, до самой смерти Бориса. В 2018 году Борис Агешин умер. В программе "Малахов" артистка откровенно рассказала зрителям, как она познакомилась с любимым мужем.

По словам актрисы, их познакомила ее приятельница Маргарита Шумская. Как-то раз она позвонила Татьяне и сказала, что собирается заглянуть на чашечку кофе, но не одна. Тогда актриса ответила, что ей нужно сходить в магазин за продуктами. А в ответ она услышала, что ничего не надо, и они принесут все с собой.

"Когда мы остались с Ритой вдвоем, я ей сказала: "Зачем тебе такой молодой?" Она ответила: "Я не для себя", – рассказала Татьяна Пилецкая.

В конце первой встречи Борис взял у актрисы номер телефона и попросил разрешения ей позвонить. Затем он после каждого спектакля встречал артистку и провожал до дома.

Помимо пылких чувств их связывала и дружба, и взаимное уважение, и понимание. Татьяна рассказала, что долго не соглашалась выйти за него замуж.

"Я сказала, что если кто-то улыбнется в ЗАГСе, я тут же повернусь и уйду. Никто не улыбнулся", – призналась знаменитая актриса.

В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим" Татьяна Пилецкая подробнее рассказала зрителям о своей личной жизни и карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply