В Мексике из вулкана Колима вылетел уже третий НЛО за две недели

В Мексике утром 12-го октября 2016-го года в 6:26 камера наблюдения около вулкана Колима зафиксировала, как из него вылетел НЛО. Это уже третий объект за две недели.

Извержение вулкана Колима, находящегося в западной части Мексики, началось 30-го сентября и происходит до настоящего времени. Как отмечают уфологии, вулканическая активность исполина встревожила инопланетян, которые, как считают охотники за НЛО, обитают в подземных базах, находящихся в вулканических кратерах.

Как заявил уфолог Скотт Уоринг, комментируя видео, в Мексике в нескольких древних вулканах спрятаны подземные базы пришельцев. Выходы из баз находятся в вулканических кратерах, однако когда исполин активен, как сейчас, корабли инопланетян вылетают из боковых склонов горы.

Это уже третий неопознанный летающий объект, который замечен в районе вулкана Колима за время его извержения, и этот НЛО отличается от остальных. Исследователь НЛО, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcup1 написал под видео, что он значительно массивнее двух предыдущих и летит с меньшей скоростью.

Мы в соцсетях