Стоматологическая студия Натальи Нургалиевой

Любой современный, успешный человек понимает, что за зубами нужно постоянной ухаживать, уделять внимание здоровью ротовой полости. Ведь белоснежная улыбка – это красиво и здорово! И тут не обойтись без профессиональной помощи опытного стоматолога.

Практически каждый из нас рано или поздно нуждается в помощи и требует лечения зубов. Никто не застрахован от кариеса, пульпита, периодонтита и других стоматологических заболеваний.

Если говорить о клиниках Москвы, то одной из самых достойных по праву можно считать стоматологическую клинику Натальи Нургалиевой, опытного врача со стажем частной практики более 20 лет.

Клиника Натальи Нургалиевой – это именно то, что нужно современному, занятому человеку. Тут заботятся о том, чтобы каждому пациенту было максимально комфортно. Вас запишут на прием в удобное для вас время, напомнят о предстоящем визите, обсудят все подробности лечения и стоимость услуг, ответят на все вопросы и подскажут, как ухаживать за зубами и ротовой полостью так, чтобы как можно реже попадать на прием к стоматологу.

Главные преимущества клиники

Высокий профессионализм и компетентность докторов с большим опытом работы;

  • Новейшее оборудование, инновационные расходные материалы, передовые технологии профилактики и лечения стоматологических заболеваний;
  • Собственная зуботехническая лаборатория;
  • Индивидуальный подход, максимум внимания каждому пациенту;
  • Приемлемые цены, приятные скидки и акции.

Врачи клиники Натальи Нургалиевой работают в системе программы «АНТИ-СПИД».

Перечень услуг

  • Имплантология.
  • Протезирование зубов.
  • Лечение стоматологических заболеваний.
  • Отбеливание зубной эмали.
  • Ортодонтия.
  • Профессиональная гигиена.

Профессиональная команда

Высокий уровень профессионализма, богатый опыт, внимательное отношение к пациентам врачей – эти качества команды врачей стоматологической студии Натальи Нургалиевой ее главная гордость. Именно слаженная работа компетентных и неравнодушных докторов делают лечение в этой клинике качественным и успешным.

Все специалисты систематически принимают участие в международных симпозиумах, конференциях и других специализированных мероприятиях, повышают свой уровень профессионализма, получают инновационные навыки и знания и с успехом применяют их на практике.

Клиника Натальи Нургалиевой http://doctor-nurgalieva.ru – это современное медицинское учреждение, где вам окажут помощь на самом высоком профессиональном уровне!

Мы в соцсетях