Как отдохнуть и расслабиться после трудовой недели?

Неотъемлемой частью жизни каждого из нас является работа. На работе, как правило, человек проводит большую часть времени и в зависимости от тех или иных условий профессиональной деятельности затрачивает определенное количество энергии. Конечно, кто-то может ходить на свою работу как на праздник, но даже у таких людей рано или поздно происходит выгорание (не говоря уже о тех, кто не имеет столь позитивного отношению к выбранной профессии).

После трудовой недели каждый человек, так или иначе, стремится отдохнуть. Кто-то выбирается на природу, другие встречаются с друзьями, а третьи так вообще могут предпочесть общению либо активному отдыху просмотр телевизора или видеоигру. Однако у дам имеется и альтернативный вариант отдыха. На сегодняшний день особой актуальностью пользуются СПА услуги для женщин, в том числе массажные процедуры, ведь массаж, как известно, является лучшим средством оздоровления физического и психоэмоционального состояния.

Список массажных процедур для эффективного и максимального расслабления

В СПА-салоне «Релаксия» представлено множество не только техник массажа, но и других процедур. Здесь каждая женщина может найти для себя что-либо стоящее, однако среди огромного числа услуг, в первую очередь, стоит отдать предпочтение следующим процедурам:

  • Антицеллюлитному тайскому массажу (слим-массажу). Идеальный вариант для тех, кто желает не только как следует отдохнуть, но и при этом добиться омолаживающего эффекта. Антицеллюлитный тайский массаж способствует корректированию фигуры, исправлению недостатков и преобразованию силуэта. Слим-массаж представляет собой локальный и интенсивный процесс, взаимодействующий с мышечной тканью и подкожной жировой клетчаткой. В большинстве своем, специалист уделяет внимание не только определенным участкам, но и всему телу, что обеспечивает улучшение кровообращения, сжигание жиров, удаление «апельсиновой корки» и благотворное воздействие на состоянии кожного покрова в целом.
  • Массажу в 4 руки. Массаж в 4 руки считается королевской процедурой и является поистине лучшей находкой для лиц с высоким уровне загруженности. Из названия можно понять, что данную процедуру проводят сразу два массажиста одновременно, с разных сторон, в результате чего достигается больший эффект расслабления и восстановления. Также массаж в 4 руки подходит для тех людей, которые стремятся познать свое тело.

Подробнее о процедурах можно почитать на сайте СПА-салона.

Мы в соцсетях