Мощные многолучевые антенны и усилители от компании НПО СвязьПроект

Что такое многолучевые антенны

Для чего они были созданы

Многолучевые антенны комплектуются большим количеством специальных облучающих систем, чтобы обеспечить возможность без всяких помех принимать сигналы от десятков действующих спутников-ретрансляторов.

Особенность такой антенны состоит в том, что она способна заменить собой целую систему телепорта. Впервые такую конструкцию я увидал на сайте компании НПО СвязьПроект и удивился, насколько продуманы ее технологическое исполнение и функциональные возможности. Она представляет собой квази-параболический отражатель в виде сферы с установленными в фокальной плоскости облучающими системами.

Для чего они нужны

Высокая эффективность таких антенн подтверждена:

  • деятельностью современных операторов связи – она облегчает сбор данных с ретрансляторов;
  • успешной деятельностью органов государственного контроля в экстренных ситуациях, требующих отслеживания переговоров всех операторов связи, которые действуют в стране.

Стоимость ее приобретения и монтажа намного меньше, чем у телепорта, еще компания НПО СвязьПроект предлагает отличные скидки и гарантию на использование изделия всем своим клиентам.

Где приобрести усилители спутниковой мощности

Особенности их использования

Здесь вы сможете найти всю информацию об усилителях спутниковой мощности – http://nposp.ru/sputnikovaya-svyaz/usiliteli-moshhnosti/. Они являются неизменным компонентом любой станции спутниковой связи, расположенной на нашей планете.

Их разделяют на два типа:

  • ламповые – обладают максимальной мощностью;
  • полупроводниковые – наиболее долговечные и качественные.

С каждым годом частота использования полупроводниковых усилителей все увеличивается – современные технологии не останавливаются на достигнутом и демонстрируют все возрастающую мощность таких изделий.

Детально с особенностями их конструкции вы сможете ознакомиться на сайте компании НПО СвязьПроект, которая более 10 лет занимается разработкой подобных проектов в сфере телекоммуникации и спутниковой связи.

Преимущества сотрудничества

Я предпочитаю покупать усилители именно у них по нескольким причинам:

  • используется лишь качественное сертифицированное оборудование при подготовке проектов;
  • компания занимается проектами любого уровня сложности;
  • ведение активной информационной поддержки всех клиентов и пользователей;
  • предоставление сервисного обслуживания.

С компанией НПО СвязьПроект вы всегда будете идти в ногу со временем.
Павел Андреев

Мы в соцсетях