Нюансы выбора радиаторов Purmo

При покупке отопительного прибора очень важно следовать нескольким нюансам. Радиатор должен не только эффективно распространять тепло, но быть качественным и надежным, ведь ни один покупатель не хочет менять батареи раз в несколько лет. Именно поэтому в некоторых случаях разумнее купить вертикальный радиатор отопления в компании Nord-HEAT, которая гарантирует высокое качество и надежность продукции, а также предлагает лучший сервис.

Продукция производителя Purmo отвечает всем международным стандартам качества, поэтому приобретая дизайнерские радиаторы от известного бренда, можно не беспокоиться по поводу срока службы.

Низкие цены на отопительные приборы обусловлены тем, что вы приобретаете радиаторы напрямую у производителя, миную посредников и поставщиков, которые увеличивают стоимость.

Достоинства товаров от Purmo: качество

Самое главное преимущество изделий компании – это высокое качество. В производстве задействованы только самые надежные материалы и современное оборудование. Сотрудники инженерного отдела постоянно работают над улучшением продукции, линии сборки и технологии производства. Надежную защиту радиатору обеспечивает двойной слой краски, который наносят при помощи метода электростатического напыления. Такое покрытие гарантировано прослужит вам много лет и защитит радиаторы purmo от негативного воздействия различных внешних факторов.

Данный способ покраски применяется многими известными автопроизводителями для окрашивания кузова машины.

Эстетика

Над дизайном работали не только лучшие инженеры, но и лучшие декораторы компании. Поэтому батареи Purmo отлично впишутся в интерьер любой квартиры, будь она выполнена в стиле хай-тек или нестареющей классики.

Доступная цена

Более доступной цены на рынке отопительных систем вы просто не встретите.

Мы в соцсетях