Комфортное управление “Умным домом” с Woots

Безопасность, сохранность имущества, поддержание заданных параметров микроклимата в доме – главная задача владельцев. В условиях постоянной занятости следить за недвижимостью до недавнего времени было непросто. Но с приходом современных технологий и высокоскоростной интернет-связи, можно утверждать о полном решении данной проблемы. Сегодня работой любого технического устройства можно руководить дистанционно.

Компания Woots (https://woots.su/) позаботилась о том, чтобы система управления “Умный дом” была доступна и понятна каждому пользователю, а контроль за функционированием внутридомовых устройств и сетей осуществлялся в онлайн-режиме с самого обычного смартфона.

Инженеры-консультанты компании, в соответствии с требованием заказчика, при подборе оборудования устанавливают бесплатное программное обеспечение, с помощью которого хозяин дома из любой точки мира может получать отчёт с пульта охраны, изменять настройки климат-контроля, систем электро- и водоснабжения, осматривать текущее состояние помещений и даже управлять поливом придомовой территории.

Качество и срок бесперебойной работы

Тесное сотрудничество Woots с ведущими мировыми производителями оборудования для систем “Умный дом” BroadLink, Sonoff, Sesoo и KERUI является гарантией качества и залогом длительной бесперебойной работы сетей управления.

Умные розетки и беспроводные выключатели с дистанционным управлением:

  • просты;
  • долговечны.

“Органами чувств” всей системы являются датчики движения, открытия окон и дверей, задымления, протечки. За состоянием климата в помещении следят датчики температуры и влажности. Результаты сбора и мониторинга информации передаются на контроллеры и шлюзы, благодаря которым идёт согласование всех сигналов от устройств слежения, после чего система даёт ту или иную команду, соответствующую заданному протоколу.

Всё оборудование, представленное в каталоге компании Woots, отличается высоким качеством и простотой обслуживания. Его установка не мешает дизайну интерьера, а функционал не оказывает негативного влияния на другие электронные гаджеты, находящиеся в доме.

Благодаря тому, что Woots является официальным представителем мировых брендов, компания имеет возможность придерживаться демократичной ценовой политики. Это позволяет покупателям приобретать высокотехнологичное оборудование, не переплачивая более мелким фирмам за посредничество, а система “Умный дом” становится доступной для более широкого круга потребителей. С более детальной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом комплектующих, узнать о сроках монтажа и условиях гарантийного обслуживания можно на сайте интернет-магазина “Woots”.

Мы в соцсетях