Выход из карантина, что делать в офисе?

В период карантина, вызванного всемирной пандемией коронавируса covid-19, мы привыкли к тому, что все должно быть стерильно. Понятие стерильности в период самоизоляции коснулось не только нас, но и наших квартир и домов.

Популярность клининговых компаний в период пандемии

 

Одной самоуборки, современному человеку, который беспокоится за свое здоровье, и здоровье своих домочадцев, стало мало. За эти месяцы, с колоссальной скоростью, возросла популярность клининговых компаний.

Заказав их услуги, вы получаете не просто профессиональную уборку дома, но и его реальную гигиену, благодаря профессиональным чистящим средствам и клининговой технике.

Эти ребята, которые за считанные часы творят чудеса чистоты, очень помогли каждому из нас, сохранять порядок и уверенность в том, что “мой дом, моя крепость”.

Но что делать, когда с окончанием карантина, мы покинем условия изоляции в своей стерильности, и отправимся в офис?

Новые правила поддержания чистоты в офисе 2020

 

Понятия поддержания не просто чистоты, но и реальной гигиены, плавно переходит от нашего дома в наши офисы.

Среднестатистический человек, проводит в офисе от 8 до 10 часов ежедневно, это около 170-200 часов в месяц. В офисе мы постоянно контактируем с большим количеством прочих сотрудников фирмы, в которой работаем. Постоянно пользуемся офисной техникой и персональными компьютерами. Дышим общим воздухом из кондиционера, ходим по одному полу.

Простой уборки, услуги которой обеспечены стационарным персоналом компании, будет мало. В новых условия, стоит чаще чем обычно, пользоваться услугами профессионалов:

 

Вышеперечисленное, это пожалуй самое важное, на что стоит обратить внимание руководителям компании для обеспечения не просто здоровья ваших сотрудников, но и реального благосостояния вашей компании. Помните, именно ваши сотрудники, обеспечивают ваш бизнес. Забота о них — это забота о вашей фирме!

Кто может помочь?

Как уже писали выше, услуги клининговых служб, которые могут не только прибраться в вашем офисе, но еще и провести его полную дезинфекцию, сейчас выходят на первых план. Это целая группа профессионалов, которые за считанные часы, с помощью профессиональной клининговой техники и чистящим средствам, наведут идеальный марафет офиса, как в операционной палате!

 

Но помочь они вам могут далеко не везде… С такой проблемой, как чистка кондиционера, в фильтрах и воздуховода которого, собирает целая куча опасных бактерий и вирусов, вам помогут справится только специалисты из службы обслуживания систем кондиционирования и вентиляции. Да, удовольствие это недешевое, особенно учитывая, что пользоваться их услугами придется чаще обычного, но оно того стоит!

Мы в соцсетях