Кровельные и фасадные работы

При эксплуатации любого здания регулярно возникают вопросы о проведении текущих и капитальных ремонтов. Особого внимания требуют кровля, как элемент строения, постоянно подвергающийся погодным изменениям, и фасад, который без преувеличения является визитной карточкой учреждения. В наибольшей мере это касается памятников архитектуры и зданий в исторических кварталах.

За тридцать лет работы в Москве и Московской области строительная компания “Престиж Строй Контракт” (https://www.sk-pba.ru/) выполнила сотни договоров по ремонту кровель и фасадов бюджетных организаций и снискала заслуженное уважение среди клиентов.

Сотрудники компании выезжают на место, проводят предварительный осмотр и замеры для составления сметы. Далее вместе с заказчиком обсуждают объём работ. В проектно-сметную документацию входит детальное описание производимого ремонта и калькуляция расходных материалов. После подписания договора и подтверждения авансового платежа в течение пяти дней компания начинает работу на объекте.

Специалисты компании выполняют полный комплекс работ по восстановлению плоских кровель с прокладкой слоя пароизоляции и гидроизоляционного покрытия, с утеплением кровель, а также с устройством стяжек, парапетов, металлических свесов и монтажом сливных систем. Также заказчику могут быть предложены ремонт или устройство плоских кровель с применением наплавляемых материалов и полимерных мембран. Также может быть установлена сланцевая кровля (https://k-centr.ru/catalog/krovel-materialy/slancevaya-krovlya/).

В ходе проведения ремонтных работ на скатных кровлях выполняется монтаж стропильных систем, обрешёток и утеплителя, наносится парогидроизоляционная плёнка и кровельное покрытие, устанавливаются ограждения и системы обогрева, водооттока.

По желанию заказчика, производится устройство кровли из рулонной стали и листовой меди. Монтажники компании прекрасно владеют способами правильной укладки фальцевой кровли, что особенно ценно при реконструкции крыш зданий, внесённых в список культурно-исторического наследия. Фальцевые кровли появились в России более ста лет назад. Эта технология пришла к нам из Германии и сохранила свою актуальность до настоящего времени.

К большому сожалению, неблагоприятные экологические факторы, присущие мегаполисам, значительно ухудшают состояние фасадов зданий построенных в XIX-XX веках.

Поэтому в компании огромное внимание уделяют качеству восстановительных работ. Большой выбор отделочных материалов наряду с требованием сохранить внешний архитектурный вид обязывают строителей к освоению новых технологий облицовки, штукатурки и восстановления художественных элементов фасада. При этом приходится учитывать совместимость современных материалов с материалами, использованными во время строительства здания.

Фасадные работы – это свыше половины всех заказов, выполненных высококвалифицированными специалистами фирмы.

Со всеми условиями заключения договоров на проведение кровельных и фасадных работ можно ознакомиться на официальном сайте компании “Престиж Строй Контракт”.

Мы в соцсетях