International SOS : медицинское обслуживание международного уровня

Услуги международной помощи SOS, медицинские услуги на местах и ​​услуги безопасности, а также управляемые решения в области здравоохранения, связанные с нашими глобальными возможностями, позволяют нам предоставлять передовые решения по обеспечению устойчивости персонала для организаций, работающих по всей России. 

Вы поможете посмотреть рейтинги компании assistance International sos https://assistancerating.ru/assistances-ru/international-sos-ru .

Наши ресурсы в России сертифицированы по стандарту ISO 9001:2015 и включают круглосуточный центр помощи в Москве, международную медицинскую клинику SOS на острове Сахалин и более 55 удаленных проектов по всей стране, включая Арктику и Дальний Восток России. 

Наши клиенты представляют различные отрасли: энергетику, горнодобывающую промышленность и инфраструктуру, банковское дело и финансы, автомобилестроение, потребительские товары, фармацевтику, авиацию и морское дело, государственный и государственный сектор, а также неправительственные организации. 

Наши услуги удаленного доступа включают в себя:

Помощь национальной рабочей силе, путешествующей или находящейся за пределами России, а также иностранным представителям, проживающим или путешествующим в России. Услуги доступны на русском, английском, немецком и французском языках. 

Медицинский персонал — предоставление высококвалифицированного национального и международного медицинского персонала на долгосрочные или краткосрочные должности.

Специализированные медицинские консультационные услуги — для оценки медицинских рисков и оценки местных медицинских учреждений для разработки плана медицинского управления для этого места.

Тренинги по оказанию первой помощи в классе и онлайн, а также курсы повышения квалификации

Услуги по медицинскому снабжению и аренда оборудования, включая полноценную клинику

Медицинское управление и сдерживание расходов 

Охранные услуги и консалтинг

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Используя службу International SOS или получая доступ к поставщикам услуг через сеть International SOS Provider Network, вы получаете рекомендуемые направления, квалифицированную информацию и надзор, основанный на наших регулярных отношениях с местными и международными поставщиками. 

 

Мы в соцсетях