Куда отправиться зимой? Лучшие направления для пляжного отдыха

С приходом холодов, пасмурных дней и слякоти люди все больше скучают по теплу и солнечным лучам. Единственный способ решить эту проблему — поехать туда, где сейчас лето. Мы подготовили для вас информацию о подходящих уголках нашей планеты.

  1. Таиланд. Наверное, это самый банальный, но наиболее выгодный вариант зимнего пляжного отдыха. Колоритная страна, имеющая огромное количество культурного и архитектурного наследия, заставит вас влюбиться в Таиланд. Маленькие улочки, шумные рынки и захватывающие пляжи наполнены солнечным светом, теплом и гостеприимными тайцами. Страна очень популярна среди жителей России, поэтому туризм между двумя государствами налажен на высоком уровне. Добраться туда можно практически с каждой точки страны без пересадок. Вам не потребуются дополнительные прививки, а в турагентствах предлагаются разнообразные путевки. Если вы только начинаете свой зимний пляжный туризм, стоит присмотреться к Таиланду.

    NIX Solutions

  2. Вьетнам. Эта страна не утратила свою культуру и самобытность. Мало кто расценивает Вьетнам как вариант путешествия зимой. Однако даже бывалого путешественника смогут удивить вьетнамские горы, реки, зелень рисовых полей и белоснежные пляжи с чистейшей водой. Комфортная температура и берега вечно теплого Южно-Китайского моря — что еще нужно для идеального зимнего пляжного отдыха?

  3. Мальдивы. Пожалуй, это самый популярный курорт в мире. Страна состоит из более 1000 островов. Огромные пальмы, белоснежные шелковые пляжи и теплое побережье океана помогут вам увидеть рай на Земле в любое время года. Отдых на Мальдивах релаксирующий и размеренный. Если вы устали от толп и суеты, для вас найдется личный островок, где можно почувствовать себя Робинзоном Крузо.

  4. Шри-Ланка. Шри-Ланка может похвастаться отдыхом на расстоянии всего 800 км от экватора. Зеленые пальмы и рисовые поля, бирюзовая вода Индийского океана, золотой песок и разноцветные цветы самых причудливых форм поражают своим великолепием в любое время года. Для любителей дайвинга Шри-Ланка подойдет как ничто другое. Живописные коралловые рифы и множество рыбок, удивят даже самых заядлых ныряльщиков. Если вам интересны не только пляжи, но и архитектура страны, стоит поехать на экскурсии в старинные города Анурадхапура и Полоннарува или посетить буддийские храмы.

Это всего лишь часть стран, которые по праву считаются райскими уголками.

Вдохновились посетить одну из перечисленных стран этой зимой? Нужно тщательно спланировать свое путешествие. Даже самые опытные путешественники порой сталкиваются с тем, что берут с собой не все необходимое, либо попросту забывают вещи. Команда NIX Solutions разработала надежного помощника uPackingList. Это приложение учитывает страну, которую вы планируете посетить, погоду и другие факторы. Оно проследит за тем, чтобы вы положили в свой чемодан все нужное. На портале NIX Solutions Reviews можно подробнее узнать о функциях этого мощного инструмента и найти ссылки на скачивание этого и других полезных приложений компании.

Мы в соцсетях