Как интересно провести выходные жителям Краснодара

Лучшим отдыхом считается смена обстановки, которая несёт позитивные эмоции, отличное настроение и море свежих впечатлений. Но подготовка к выезду на природу или на экскурсию в другой город требует немало времени на разработку плана поездки, аренду транспорта и согласование условий пребывания на новом месте. Поэтому организацию активного досуга следует доверить профессионалам, которые досконально ознакомлены со всеми подробностями туристических маршрутов. Это сэкономит массу времени, нервов и средств.

Туроператор “Весёлый турист”

Пятнадцать лет на юге России работает краснодарская компания “Весёлый турист”. Тщательный подход к любимому делу и уважение к клиентам позволили расширить туристический бизнес в регионе. Интересно поданная информация, удобство и безопасность предлагаемых маршрутов с каждым годом привлекают всё больше и больше клиентов. Одним из направлений деятельности компании является организация туров выходного дня, рассчитанных на 1-2 суток.

В любом из офисов компании в Краснодаре жители и гости города смогут ознакомиться с предложениями относительно проведения краткосрочного отдыха.

Расписание “Туры выходного дня — 2020”, в котором детально представлены одиннадцать лучших направлений, можно найти на официальном сайте туроператора “Весёлый турист”.

Лучшие экскурсии

В 2020 году настоящим открытием для любителей активного отдыха стала экскурсия по дивному побережью Геленджика “Вдохновение Джанхотом”. На протяжении однодневного путешествия отдыхающих сопровождает морской воздух, наполненный тёплым ароматом настоящей пицундской сосны. Пройдя несложный подъём на гору Святой Нины, туристы получают возможность полюбоваться красотами прибрежной зоны под интересный рассказ профессионального гида.

Для любителей активного пешего отдыха в местах с уникальными водопадами и таинственными пещерами в компании подготовили тур по каньону близ посёлка Хаджох “Водопады и гроты ущелья Мишоко”. Экскурсоводы предупреждают: это путешествие под силу людям с хорошей физической подготовкой.

Впереди ещё полтора месяца мягкого межсезонья. Тур “Золотая осень Архыза” – это интереснейшая двухдневная поездка в курортную зону рядом с Тебердинским заповедником. С небольшого горного плато экскурсанты смогут рассмотреть место, в котором сливаются воды рек Псыш и София. На следующий день прямо из гостиницы и туристы отправляются к уникальному Большому телескопу Альт астрофизической обсерватории РАН. Также у экскурсантов будет время посетить исторические достопримечательности: городище Маас и три христианских храма Х века.

И наконец сюрприз: “Весёлый турист” всем желающим предлагает встретить наступающий 2021 год вместе со своими детьми в настоящей резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Дружные семьи проведут новогодние праздники в незабываемой сказочной атмосфере.

С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте туроператора.

Мы в соцсетях