Детские туры в Таиланд

Помимо того, что Таиланд является царством природных красот, белоснежных пляжей, немыслимых строений и низких цен, он может предложить много интересного для совместного отдыха с детьми. Независимо от того, сколько вашему ребенку лет, в Таиланде найдется столько развлечений, что он не захочет покидать этот дивный край. Купив туры на Пхукет вы не пожалеете о потраченных средствах.

В первую очередь следует отметить то, что здесь ваше чадо сможет отведать таких фруктов, которые невозможно встретить даже в лучшем российском специализированном магазине, причем они будут предельно свежими. Единственное, что следует упомянуть, это то, что лучше все же есть их в номере, где будет возможность как следует их вымыть.

Также, не следует набрасываться на них в первый же день – привыкайте к ним постепенно: через пару-тройку дней вы сможете есть их от всего сердца. Особенно радует это разнообразие зимой, когда в России количество свежих фруктов значительно сокращается.

Важно отметить, что, желая привлечь клиентов с детьми, в Таиланде делают существенные скидки на все, что относится к детям. Также нередко предоставляются скидки для взрослых, которые приходят вместе с детьми.

Опытные путешественники утверждают, что ездить в Таиланд совершенно безопасно даже с детьми грудного возраста. Если вашему ребенку менее 2-х лет, желательно взять с собой рюкзачок-кенгуру и мини-коляску. Также желательна небольшая электропечь, которая позволит самостоятельно приготовить что-то для своего малыша. Купить тур можно в любое время.

Среди предметов первой необходимости стоит назвать:

  • солнцезащитный крем:
  • лекарства от простуды, отравлений и расстройств ЖКТ.

Что касается перелета, то лучше всего забронировать его на ночь, поскольку в таком случае ваш ребенок скорее всего, будет мирно спать. Если же он приходится на дневное время, то постарайтесь утомить малыша играми или прогулками, и тогда он будет спать днем как ночью.

Что касается самых популярных детских развлечений в Таиланде, то здесь можно отметить:

  • парки развлечений;
  • различные аттракционы;
  • сафари-парки;
  • тематические парки;
  • зоопарки;
  • прогулки на слонах (специально для детей там делаются особые сиденья, гарантирующие безопасность);
  • океанариумы;
  • водные прогулки (интересно, что в лодках делается прозрачное дно, позволяющее любоваться подводными красотами).

Помимо этого следует упомянуть потрясающий Парк камней, в котором можно увидеть различные камни, многие из которых старше динозавров и притом имеют удивительную форму. Парке настолько интересен, что ничем не уступает знаменитому японскому Саду камней.

Также рекомендуется посетить крокодиловую ферму, где этими древними хищниками можно не только полюбоваться, но и покормить их. Кстати, там же можно посетить ресторан, где подают блюда, приготовленные из яиц и мяса этих доисторических чудищ.

Мы в соцсетях