Профессиональные противопожарные системы: залог безопасности жизни и здоровья

Качественная противопожарная защита административных, общественных, офисных, торговых, промышленных и жилых объектов является залогом безопасности здоровья и жизни людей. Главной целью работ, проводимых с целью решения данной задачи, является обеспечение максимально высокой скорости ликвидации возгорания. Кроме того, меры, принимаемые для противопожарной безопасности сооружений, направлены на уменьшение материального ущерба, наносимого огнем. Компания http://pro-ng.ru/ занимается проектированием и внедрением систем защиты объектов от возгорания и его оперативную ликвидацию в случае возникновения пожара.

Услуги ООО «Проект НЕГОРИМ»

Компания «Проект НЕГОРИМ» специализируется на обеспечении пожарной безопасности объектов различного типа и функционального назначения. Предприятие сотрудничает с владельцами торговых центров и супермаркетов, отелей и гостиниц, разнопрофильных учебных заведений и административных зданий в Москве и Московской области.

Какие именно услуги оказывает компания своим клиентам?

  • Разработка СТУ и их согласование.
  • Профессиональное проектирование противопожарных систем.
  • Расчет и определение категорий пожаро- и взрывоопасности объектов.
  • Расчет времени эвакуации людей.
  • Осуществление пожарно-технической экспертизы.
  • Расчет основных рисков, связанных с пожаром.
  • Иные методы обеспечения пожарной безопасности зданий.

Разработка пожарных СТУ направлена на устранение имеющихся недочетов и несоответствия требованиям безопасности эксплуатации высотных сооружений, складов и прочих объектов. Создание специальных технических условий с учетом особенностей конструкции и специфики объекта позволяет решить проблемы, связанные с допущенным отступлением от основных нормативных требований в процессе проектирования сооружений.

Квалифицированное проектирование систем противопожарной защиты

Специалисты компании «Проект НЕГОРИМ» осуществляют качественное проектирование таких систем защиты объектов от пожара, как автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения пользователей о возгорании, оборудование для тушения пожара в автоматическом режиме, противопожарный водопровод и вентиляция. Все работы выполняются сотрудниками предприятия в краткие сроки и с максимальной ответственностью. Полное соответствие проводимых операций с нормативными требованиями гарантирует высокое качество решаемых задач.

Мы в соцсетях