Строительные леса от компании АЯКС

Пожалуй строительные леса были первым приспособлением, которые использовали работники при возведении древних домов, крепостей и храмов. Без этого вспомогательного сооружения невозможно представить строительные и отделочные работы на высоте, монтаж перекрытий и кровельных элементов.

За многие годы главное требование к строительным лесам практически не изменилось. В первую очередь их конструкция должна быть безопасной для строителей, а значит быть прочной и сохранять устойчивость при изменении нагрузки.

В современных условиях, когда план строительно-монтажных работ отслеживается по дням и даже по часам, строительные леса должны быть изготовлены из лёгких элементов и с надёжным креплением. Их сборка и демонтаж должны производиться с максимальной быстротой.

В Москве изготовлением и реализацией строительных лесов занимается компания АЯКС.

Здесь представители строительных организаций, а также частные застройщики могут приобрести на выгодных условиях или взять в аренду вышки-туры и вспомогательные сооружения различных типов: рамные леса, хомутовые леса, клиновые леса.

Аренда строительных лесов наиболее целесообразна при реализации бюджетных краткосрочных проектов, для ремонта фасадов частных и общественных зданий. Эта популярная и весьма распространённая услуга пользуется огромным спросом среди застройщиков, поскольку позволяет сэкономить немалые средства на приобретении вспомогательных приспособлений.

Специалисты компании АЯКС в обязательном порядке знакомят арендаторов и покупателей строительных лесов с правилами их монтажа, обслуживания и безопасной эксплуатации.

Цены на услуги компании доступны, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Заказ любого объёма оперативно доставляется на стройплощадку покупателя или арендатора строительных лесов.

Консультанты компании предупреждают своих потребителей о том, что монтаж различных типов строительных лесов имеет свои особенности, от которых зависят безопасность рабочих, а также оперативность строительных, отделочных и реставрационных работ.

При выборе конкретного типа вспомогательного сооружения следует учитывать все особенности обслуживаемого объекта, вплоть до характеристики грунта стройплощадки, на которой будут монтироваться леса. Поэтому АЯКС предлагает услуги бригады высококвалифицированных монтажников, которые установят строительные леса или вышки-туры в кратчайшее время с соблюдением строительных норм и правил безопасности.

С более подробной информацией о порядке реализации строительных лесов и предоставляемых услугах можно ознакомиться на сайте компании.

Мы в соцсетях