Металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства

Любое строительство требует применения основных и вспомогательных металлоконструкций, которые берут на себя львиную долю механической нагрузки. В связи с этим к их качеству в процессе эксплуатации предъявляются повышенные требования. Они должны выдерживать ударные нагрузки, перепады температуры и воздействие агрессивной окружающей среды.

При конструировании и строительстве помещений производственного назначения возникает необходимость приобретения металлоконструкции, изготовленных по индивидуальному проекту.

На российском рынке одним из лучших партнёров строительных фирм зарекомендовала себя компания “Северозапад” (https://www.zavodsz.ru/metallokonstruktsii/), которая начала свою деятельность в 2008 году с небольшого завода по производству металлоконструкций. Сегодня это солидное предприятие с двенадцатью производственными линиями, собственным проектно-конструкторским бюро и штатом опытных сотрудников.

Индивидуальный подход инженеров компании к требованиям заказчика, современное производственное оснащение, использование высококачественных сортов стали и сплавов вывели компанию на передовые позиции в сегменте металлообработки.

Использование современных технологий европейского уровня позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности. В этом можно убедиться, ознакомившись с ассортиментом предприятия.

Металлические фермы, арки, мачты, элементы молниезащиты, дорожные и мостовые конструкции, подкрановые балки, фундаментные сваи, швартово-причальное оборудование, каркасные элементы конструкций для быстровозводимых цехов, хранилищ и ангаров – вот далеко не полный перечень продукции завода.

С момента принятия заказа начинается разработка конструкторской документации с последующим согласованием с клиентом, независимо от того, будет ли производство единичным или серийным.

Нередко заказчики прибегают к услугам инженеров завода по разработке индивидуальных проектов с последующим техническим заключением относительно эксплуатационных нагрузок. В этом случае клиент получает весь пакет проектно-конструкторской и экспертной документации.

Изготовленная продукция подвергается окраске или консервации в соответствии с условиями проекта, после чего транспортируется на склад фирмы-заказчика.

Подробно ознакомиться со всеми видами продукции завода “Северозапад», ценами и условиями доставки можно на официальном сайте предприятия.

Мы в соцсетях