Мембранная кровля от группы компаний «Основа»

Мембранная кровля — это вид покрытия, который пользуется большой популярностью, потому что имеет отличные свойства и легкость в монтаже. Данный вид покрытия используется во многих строительных роботах.

Причина этому — высокое качество мембранной кровли, она не боится влаги и долговечно. Также есть другие преимущества и некоторые недостатки.

Преимущества

  1. Долговечность в использовании при условии правильной эксплуатации (до 60-ти лет);
  2. Быстра и простая установка;
  3. Существует много разных размеров;
  4. Не боится перепадов температуры;
  5. Высокое качество шва;
  6. Очень эластичные.

У данного вида материала есть только один недостаток – это высокая цена. На сегодня существуют три вида мембран:

  1. ПВХ;
  2. ЭПДМ;
  3. ТПО.

Мембрана из поливинилорида имеет состав, который должен быть выполнен только с помощью соединения сваркой полотен. Преимущества ПВХ заключаются в большой устойчивости к солнечным лучам, огромное количество цветов, высокий показатель пожаробезопасности. Когда дело касается выбора цвета, не стоит забывать о том, что под воздействием солнечных лучей, ее яркость будет постепенно снижаться. Минусы поливинилхлодной мембраны заключаются в невысокой устойчивости к маслам и растворителям.

ЭПДМ — мембрана не боится влаги и имеет высокую эластичность. Огромный плюс такой мембраны в том, что она является экологически чистым изделием. Главный минус данного материала в том, что установка проходит по уникальной технологии и с участием липкой ленты.

ТПО-мембраны — популярный вид покрытия, который имеет высокий показатель прочности. Такой тип мембран прослужит долго и отлично сохранит свою пластичность. Установка этого вида мембраной кровли происходит с помощью горячего воздуха. Кровельные мембраны дают возможность быстро и легко покрыть крыши с небольшим уклоном.

Группа компаний «Основа» готова предложить своим клиентам высококачественную установку мембранных кровлей по выгодной цене. Данная компания работает в Московской и Тверской областях, а также в соседних регионах. В работе используется лучший материал и другие элементы для монтажа, позволяющие выполнить установку соответственно общепринятым технологиям и стандартам.

Посмотреть весь список предоставляемых услуг и их стоимость можно на официальном сайте группы компаний «Основа». Специалисты сделают все возможное, чтобы клиенты остались довольны результатом сотрудничества.

Мы в соцсетях