Коробки из гофрокартона от производителя

Одной из задач производителей продукции является обеспечение сохранности товара во время его транспортировки заказчикам. И не имеет значения, о чём идёт речь – о сельхозпродукции, стройматериалах или современной электронной технике. Любой продукт нуждается в качественной упаковке, которая обеспечит его сохранность.

Картонные коробки нужны всегда и везде, и это не преувеличение. Без них не обходится ни один склад, архив, офис, магазин или аптека. В эту простую тару сегодня пакуют всё – от бытовых приборов, одежды, фруктов до антиквариата.

Одним из наиболее популярных упаковочных материалов является гофрокартон. Он экологичен, имеет низкий вес по сравнению с деревянной и пластиковой тарой, а его утилизация не требует больших затрат. Надо подчеркнуть: на протяжении сезона гофротара может использоваться несколько раз, что существенно снижает затраты производителя.

Неоспоримыми преимуществами изделий из гофрокартона являются их устойчивость к ударным нагрузкам и проколам, а также сохранение формы при длительной вибрации.

Производством гофрокартона в Москве и Московской области занимается компания “МС-ПАК”. В каталоге её интернет-магазина представлен широкий ассортимент картонных коробок и гофрокоробов различных размеров.

Ящики и короба из гофрокартона нестандартной конфигурации могут изготавливаться по индивидуальному заказу, с последующим нанесением логотипа компании и информации рекламного характера. Печать выполняется в черно-белом или цветном варианте.

Предприятие-изготовитель тары предлагает услуги дизайнера, который после ознакомления с техническим заданием разработает лекала для вырубки деталей будущей коробки. Таким образом достигается плотное прилегание упаковки, что обеспечит сохранность товара при транспортировке.

В зависимости от назначения тара изготавливается из бурого или белёного картона с различным количеством слоёв.

В маркировке гофрокартона отражаются:

  • количество слоёв (Д – двухслойный, Т – трёхслойный, П – пятислойный, С – семислойный);
  • класс (1-й или 2-й);
  • уровень качества (от 1-го до самого высокого – 7-го).

Также присутствует обозначение латинскими буквами типов, в зависимости от шага и высоты гофры. Наибольшее распространение получили:

  • “А” – крупная гофра;
  • “С” – средняя гофра;
  • “В” – мелкая гофра;
  • “Е” – микрогофра.

Конечный выбор материала делает заказчик, с учётом зависимости от механической нагрузки, на которую должна быть рассчитана коробка, а также от влажности и температуры окружающей среды.

Доставка заказа по Москве и Московской области осуществляется транспортом компании “МС-ПАК”, а в другие регионы – почтовым сервисом, выбранным покупателем.

Мы в соцсетях