Сервопривод sgdh 15de

Сервоприводы позволяют точно задавать те или иные параметры движения. Однако даже среди этих надежных и качественных машин далеко не все одинаково эффективны. Хорошим можно признать только компактное оборудование, имеющее импульсные и аналоговые входы.

Несомненным преимуществом сервопривода sgdh 15de является функция координации как шаговых, так и комплексных перемещений. Причем в системе и с кулачковой, и с зубчатой передачей, и даже если оси связаны между собою. Гарантируется аналоговое управление скорости и крутящего момента.

Сервопривод sgdh 15de — его функционал

Режимы работы оборудования настраиваются автоматически, и при этом также автоматически избирается один из 10 уровней точности. Само устройство распознает подключенные к нему моторы. Если нужно отрегулировать позиционирование, то используют особую последовательность импульсов. Работа системы идеально плавная в любом штатном режиме.

Допустимо использовать данный сервопривод при температурах от нуля до + 55 градусов, а рамки хранения на 20 и 30 градусов соответственно выше и ниже. Предусмотрено сразу три сетевых протокола — не только DeviceNet, но и Profibus и даже Mechatrolink.

Дополнительная информация о сервоприводе sgdh 15de

Это устройство имеет все необходимые модули для обмена информацией по компьютерным сетям и для гибкого проектирования. Все ПО, которое нужно для создания и отладки конфигураций, оптимизировано под Windows. Предусмотрены энкодерская батарея, кабель для аналогового контролирующего блока. А вот о наличии цифрового управления стоит спрашивать отдельно — оно используется опционно.

Конструкторы создали профессиональный модуль по многоосному управлению движением, и отделили от него управление позиционированием. Модели аппарата разделяются по тому, с каким напряжением и мощностью работают.

Сервопривод sgdh 15de — еще о технических особенностях

Применять данную линейку устройств можно максимум на высоте 1 км над уровнем моря, и обязательным условием будет монтаж на основание. Однофазные приводы рассчитаны на 230 вольт, трехфазные — на 400 вольт; входное сопротивление может достигать 14000 Ом. Защищен от превышения тока и высокого напряжения, перегрузок, сбоев датчиков энергопитания. Схема работы содержит три предустановленных (переключаемых) скорости.

Постоянная фильтра первичной цепи — 47 микросекунд. Разъемы могут быть выполнены по военному образцу. Эксплуатация допустима при влажности до 90% (без учета конденсации). Время плавного пуска, по желанию заказчика, иногда выбирается отдельно для старта и торможения.

Максимально подробную информацию вы можете получить в техническом описании и у консультантов организации.

Мы в соцсетях