Машины для поднятия, транспортировки и укладки различных грузов: кары

Кары – универсальная спецтехника, которая успешно используется в логистических комплексах и складах, производственных цехах, а также других крупных торговых объектах. Складирование, перемещение, опускание, транспортирование и подъем продукции – ключевые функции машин.

Многофункциональные кары – лучшие помощники, которые не оставят в беде

Это первоклассная техника, характеризующаяся отменными техническими характеристиками, за счет которых функционирование предприятия становится эффективным и более простым. Предлагается аренда каров на короткий и дополнительный период с оператором и без. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно обратиться в компанию и предоставить все необходимые документы, подписать договор.

Производители предлагают различной мощности и комплектации бензиновые, дизельные и газовые модели, а также автопогрузчики.

Это самоходная техника, предназначенная для погрузочно-разгрузочных работ. Машины обладают повышенными характеристиками мобильности. Это универсальный тип малогабаритной спецтехники. Все поставленные задачи агрегат выполняет при помощи предусмотренного подъемного устройства, оснащенного приводом от двигателя, за счет чего упрощается и ускоряется логистика.

Кары, оснащенные вилами: особенность и преимущества

В компании «КС-Аренда» на услуги каров цена установлена в зависимости от срока действия аренды, марки и комплектации. Стартует стоимость от 1980 рублей. В каталоге представлена техника известных и надежных производителей, грузоподъемность которых до 2500 кг, а высота подъема – до 5.5 м:

  • Toyota,
  • Komatsu,
  • Nissan,
  • Mitsubishi,
  • Jungheinrich.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и лояльную ценовую политику. Техника, которая находится в условиях склада, проходит регулярное техническое обслуживание, где поддерживается первозданная работоспособность транспорта, осуществляется ремонт.

Вилочные модели применяют мотор как дополнительную систему противовеса. Таким способом удается захватывать продукцию выше центра тяжести, чем облегчается управление.

Основным компонентом конструкции техники является мачта – вертикальная опора, которая отвечает за подъем и опускание груза. Чаще всего установлен этот элемент спереди для лучшего поля зрения оператора. При этом изделие может состоять из нескольких секций.

Источник информации: https://ks-arenda.ru/.

Мы в соцсетях