Несколько слов об увеличении груди

Есть множество споров по поводу маммопластики. Действительно, стоит ли увеличивать грудь девушке, которая имеет не слишком шикарный размер от природы, не будет ли потом осложнений и долгий ли реабилитационный период после осуществления процедуры.

Есть множество споров по поводу маммопластики. Действительно, стоит ли увеличивать грудь девушке, которая имеет не слишком шикарный размер от природы, не будет ли потом осложнений и долгий ли реабилитационный период после осуществления процедуры. Центр красоты ВипКлиник предлагает услугу увеличения груди и гарантирует полую профессиональность выполнения маммопластики. Объясняется это тем, что увеличение груди на сегодняшний день – одна из самых востребованных процедур, которая, можно сказать, уже доведена до автоматизма и отрицает риск каких-либо негативных последствий.

Итак, почему же многих дам так тянет на эту процедуру?

Преимущества, которыми обладает увеличение груди в Калининграде:

1. Форма груди становится правильной и идеальной формы, о которой девушка, возможно, давно мечтала.
2. Иногда после родов и кормления грудь теряет свою былую форму, даже если она и была правильной и нужного размера. Маммопластика позволяет восстановить увядшую форму и подтянуть грудные железы. Кроме того, иногда грудь несимметрична, и маммопластика способна это изменить.
3. Соответственно у девушек сильно повышается самооценка, ведь грудь – это та часть женского тела, которая способна изменить внешний вид девушки в целом и почувствовать себя намного увереннее и красивее.

Силиконовые изделия – это самые востребованные и популярные изделия для имплантатов. Они состоят из эластичного геля, который способен придать груди необходимую форму.

Какие рекомендации дают специалисты, которые следует выполнять перед операцией?

1. Необходимо пройти общий анализ крови и проанализировать показатели, которые должны быть в норме.
2. Важны и показатели анализов крови на биохимию.
3. Необходимо пройти процедуру ЭКГ.
4. Также перед маммопластикой нельзя принимать пищевые добавки, гормональные препараты и витаминные комплексы. Некоторые медикаменты способны понизить свёртываемость крови.
5. Негативно на результате операции может отразиться и курение, а также употребление алкогольных напитков.
6. Перед операцией нет определённых ограничений в еде или диеты. Однако следует употреблять полезные продукты, насыщенные витаминами.

Непосредственно в день операции нельзя пользоваться косметическими средствами, кремами, гелями, лосьонами, особенно в месте грудных желез.

Прямым противопоказанием для проведения операции по увеличению груди является беременность.

Материал подготовлен центром пластической хирургии ВипКлиник: http://kosmetolog39.ru/services/service/uvelichenie-grudi/

Мы в соцсетях