Мир белорусской мебели в салонах «Пинскдрев Мебель»

В последнее время на рынке мебели Российской Федерации, впрочем, как и в других странах, присутствует серьезная конкуренция. Большое количество производителей пытаются опередить конкурентов высоким качеством, приемлемой ценой и даже дополнительными услугами.

Многие потенциальные покупатели мебели задаются логичным вопросом, какому поставщику и производителю можно доверять? Какие показатели надежности компании, которая может гарантировать качество по приемлемой цене? Большинство потребителей ошибочно начинают искать отзывы в интернете. Многим давно известно, что такие отзывы легко покупаются, причем как позитивные, так и негативные в отношении конкурентов. Одной из лучших характеристикой любого поставщика или производителя является мнение их партнеров и постоянных покупателей.

Холдинговая компания «Пинскдрев» является одним из ведущих производителей продуктов деревообработки и мебели, известным белорусским брендом. Благодаря качеству мебели число партнеров компании постоянно растет.

Уже в течение нескольких лет официальным дилером ведущего белорусского производителя является ООО «Пинскдрев Мебель». В Москве компания имеет целую сеть фирменных салонов элитной мебели белорусского производства для покупателей с самыми разными вкусами и разным уровнем доходов.

В ассортименте производителя в большей степени имеется неоклассическая и классическая мебель. Она будет гармонично сочетаться с современным декором, делая интерьер комнаты уточненным и безукоризненным.

При покупке мебели опытные консультанты компании проведут для покупателя целую экскурсию в мир белорусской мебели, ведь большинство моделей продукции уже ждут своего покупателя, поскольку уже доставлены на склад импортера. Это позволяет не заставлять покупателя долго ожидать свой заказ, который может быть доставлен по месту назначения уже на следующий день. В случае наличия у клиента каких-то особенных пожеланий к мебели, то это, естественно, займет некоторое время. Тем не менее, в случае отсутствия желаемых моделей белорусский производитель осуществляет быстрые и прямые поставки в российскую столицу.

Особе внимание следует уделить такой продукции, как белорусская мебель из массива. Производитель из Белоруссии производит мебель из тонированного, шпонированного, ламинированного и крашеного массива. Применяется также и необработанная древесина. При этом в процессе производства используется исключительно экологически чистое сырье: массив карельской березы, ясеня и дуба.

белорусская мебель из массива

Представители компании ООО «Пинскдрев Мебель» работают индивидуально со всеми покупателями, стараясь учитывать все пожелания и возможности своих клиентов.

Мы в соцсетях