Организация юбилея компании

Великолепным поводом отметить корпоративные достижения является проведение юбилея компании. Как правило, на праздничное мероприятие руководство приглашает не только сотрудников своего коллектива, но и партнёров по бизнесу из смежных предприятий и фирм.

В большинстве случаев юбилей отмечают не в атмосфере делового офиса, а в специально арендованных в залах, поскольку после поздравительных речей руководства и приглашённых гостей начинаются концерт и банкет.

Масштаб мероприятия может быть различным – от выездного пикника до шикарного приёма в лучшем ресторане города или на загородной вилле. И чтобы праздник удался, следует обратиться к профессионалам (https://mosevent.ru/uslugi/yubiley-kompanii.html).

Вполне закономерно, что, независимо от места проведения юбилея, сценарий торжества будет состоять из двух частей – официальной и развлекательной.
Опытные режиссёры составят подробный план мероприятия, а главное – пригласят любимых артистов для праздничного поздравления коллектива-юбиляра.

В арсенале специалистов ивент-агентств огромное количество предложений относительно организации торжеств к юбилею компании. Они возьмут на себя аренду оборудования для звукового и светового оформления зала, доставку мебели, посуды и ресторанного текстиля, закажут цветы, разработают полиграфическую продукцию, согласуют меню.

О поездке сотрудников к месту проведения праздника также не стоит беспокоиться.
Неотъемлемой частью юбилейных торжеств является видео и фотосъемка. Опытные операторы агентства сделают настоящий фильм о незабываемом юбилее.

Ни один день рождения не обходится без подарков. Этот вопрос обсуждается с заказчиком на стадии подготовки торжественной части. Закупку, оформление и доставку подарочных наборов также могут взять на себя работники ивент-агентства.

15 лет на рынке ивент-услуг успешно работает Лаборатория полного цикла Mosevent (https://mosevent.ru/), которая занимается организацией мероприятий в России и за границей. Ответственность сотрудников, оперативное круглосуточное реагирование на все запросы заказчиков принесли компании заслуженное признание клиентов.

Следует заметить: Mosevent является обладателем лицензии туроператора. Агентство может устроить неповторимый праздник за рубежом.

Формирование цен на проведение корпоративных мероприятий абсолютно прозрачно и понятно. Учтены все основные пункты подготовки и проведения. Этой информации отведена отдельная страница сайта.

Более подробно о работе Mosevent можно узнать на сайте компании или, обратившись к менеджеру по телефону.

Мы в соцсетях