Особенности игры за спецназ в CS 1.6

После первой загрузки этой культовой игры некоторые задумываются о том, какую команду выбрать для противостояния. В Counter-Strike 1.6 многое зависит от оружия, которое отличается у спецназа и террористов. Кроме того, у враждующих лагерей абсолютно разные цели, что делает прохождение еще более интересным. Прежде, чем строить собственные стратегии в CS, стоит ознакомиться с базовыми фактами о команде контр-террористов.

Задачи спецназа

Если игрок попадает в матч, где он управляет спецназовцем, нужно помнить о нескольких базовых миссиях. Основная задача защитника правопорядка в Counter-Strike заключается в том, чтобы не допустить установку взрывного устройства противоположной командой. Если же бомба уже заложена, необходимо максимально быстро обезвредить ее. Саму игру можно скачать отсюда > скачать кс 1.6 на русском языке. Чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики продумали дополнительные миссии.

Например, на некоторых локациях CS 1.6 контр-террористам необходимо защищать особенно важных персон. Нужно не просто сопровождать их, а и доставить человека до определенной точки на карте. Если же жертва погибнет от рук противника, миссия будет провалена. Также спецназовцы могут спасти заложников, которые находятся на базе террористов. Для этого в Counter-Strike нужно забраться в зону, принадлежащую врагу, и вывести жертв в безопасную часть карты.

Популярное оружие для контр-террористов

Эта игра стала одной из любимых, в том числе, благодаря неплохому выбору вооружения. Изначально участник команды правозащитников получает USP, который обеспечивает неплохую меткость и силу выстрела. Для тех, кто считает пистолет слишком слабым для успешного прохождения CS 1.6, существует Colt m4a1 Carbine. Этот автомат отлично подойдет как неопытным геймерам, так и заядлым контр-террористам.

Выбор оружия в Counter-Strike должен базироваться на целях и тактиках, которые предпочитает игрок. Например, для штурма незаменимой станет винтовка под названием FAMAS, которая отлично работает при выстрелах в голову. Для тех, кому не нравится долгая перезарядка, есть Steyr TMP, в обойме которого находится аж 30 патронов. Увы, этот пулемет хорош только в ближнем бою, так что лучше оставить его для небольших локаций CS.

Главным преимуществом игры за спецназ можно назвать наличие более меткого стрелкового оружия. Чтобы добиться успеха в прохождении Counter-Strike за контр-террористов, нужно немало практиковаться. Если же хочется разнообразить свой геймплей, всегда можно скачать дополнительные моды.

Мы в соцсетях