Трейдинг для новичков валютного рынка Форекс

Каждый новичок всегда встаёт перед выбором брокерской компании. Этот выбор не очень простой, так как брокеров не мало, но выбор основополагающий. Можно сказать, что это первое действие, после того, как будущий трейдер узнаёт о заработке на финансовых рынках. Поэтому, очень важно знать, что такое Форекс, как и где на нём торговать и получать прибыль. А подробнее об этом можно почитать тут: https://alpari.com/ru/beginner/articles/what-is-forex/.

Выбор брокера

Какие важные параметры необходимо учитывать при выборе брокера? Так как, люди заинтересованные в таком виде заработка приходят на Форекс именно получать доход, то в первую очередь необходимо позаботиться о безопасности торгового счёта. Затем нужно получить информацию о способах вывода денег.

Характеристики надежности брокеров:

  • Выборная кампания должна быть обязательно надежной, чтобы трейдер в ней мог не только зарабатывать, но и фактически получать деньги от торговли на банковский счёт, карту или в удобную платежную систему. Поэтому надежность брокера всегда стоит на первом месте.
  • Длительность предоставление услуг на финансовых рынках. Специалисты рекомендуют рассматривать только те компании, которые имеют стаж в данной сфере не менее двух лет.
  • Рейтинг, чем он выше, тем лучше. Здоровая конкуренция в любой сфере финансовых услуг помогает развитию компании и улучшает условия для своих клиентов. В результате они предлагают более выгодные продукты и условия.
  • Отзывы о работе брокера. Трейдинг – это заработок в режиме онлайн. Конечно, в России есть брокерские компании, которые имеют физический адрес. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем можно подъехать и решить их при помощи менеджеров или консультантов. Однако валютный рынок Форекс – это глобальная система, в которой существует огромное количество брокеров из других стран. Возможно, что они предлагают более выгодные условия, но если возникнут у человека какие-либо финансовые или другие трудности, то их не всегда можно решить. Просто не каждый человек имеет возможность поехать за границу. Поэтому, если всё-таки новичок выбрал такую компанию, то необходимо хотя бы получить о ней как можно больше информации и реальные отзывы как раз в этом и помогают. Обещать можно всё что угодно особенно в интернет, чем и занимаются недобросовестные брокеры, но совсем другое дело узнать мнение и опыт практикующих трейдеров.

Мы в соцсетях