1С: Бухгалтерия Базовая версия – преимущества использования данной программы

Как небольшие частные предприниматели, так и организации нуждаются в грамотном ведении учета и бухгалтерии. Поэтому чтобы упросить рабочий процесс компания 1: С представила программу, что автоматизирует эти процессы. «1С: Бухгалтерия» ускоряет процесс обработки данных и помогает избежать ошибок.

Главные возможности программы

На сайте https://onlineits.ru/catalog/avtomatizatsiya-bukhgalterskogo-i-nalogovogo-ucheta4810/1s-bukhgalteriya-8-bazovaya-versiya/ купить 1С: Бухгалтерию базовую могут любые пользователи. Данная платформа дает возможность вести учет нескольких организаций, которые работают по разным правилам налогообложения. Работать с данным сервисом могут как частные предприниматели, так и организации. Программа поддерживает УСН и другие востребованные системы налогообложения.

Для пользователей разработчики добавили дополнительные настройки интерфейса. Также предусмотрены поставки базовой версии, в которой уже настроена система налогообложения. При этом поставки сохраняют все допустимые функции базовых версий. При выборе другого режима уплаты налогов нужно лишь поменять специальную настройку.

Дополнительные функции

К дополнительным возможностям, которые упрощают жизнь сотруднику добавили корреспонденцию счетов. Данный навигатор полезен тем, кто начинает осваивать программу или часто проводит регистрацию хозяйственных операций. Справочник помогает определить, каким образом нужно проводить данную процедуру. В предыдущих версиях такой функции нет.

Календарь позволяет легко планировать и сдавать отчетность или проводить уплату налогов. Он показывает сроки для выполнения каждой операции и делает напоминание за несколько дней до этой даты. Полезна и автоматическая проверка формы заполнения отчетности. При этом программа корректирует соотношение отдельных показателей. Об обнаруженных неточностях пользователь получает уведомления.

Приняты меры для улучшения работы с программой. Все справочники и документы отображаются в виде списка. Их форму и последовательность расположения колонок можно настроить в соответствии со своими предпочтениями.

Преимущества покупки данной версии

Данная разработка от компании 1С дает инструменты для упрощения и автоматизации бухгалтерской работы. Пользователь может:

  • вести отчеты;
  • контролировать процесс закупок и сбыта;
  • составлять первичные документы.

Сервис отличается интерфейсом. Чтобы разобраться с ним не придется тратить много времени. Функционал позволяет настроить работу программы в соответствии с особенностями предприятия и своими требованиями. Для этого не нужно иметь знания программирования. Также разработчики ускорили процесс выполнения сложных операций.

Мы в соцсетях