Ремонт холодильников в Черкассах

Если у вас начал плохо работать холодильник, то вам надо обращаться к нам за нашими услугами. Ремонт холодильников в Черкассах на дому вы можете заказать у нас. Почему на дому? А все просто потому что так намного проще и дешевле. На данный момент услуги грузчиков и по перевозке бытовой техники довольно дорогие. Потому проще вызвать специалиста, на дом, который сделает диагностику, все проверит и отремонтирует холодильник любой сложности. Конечно такой мастер возьмет немного больше за ремонт, но если вы посчитаете стоимость перевозки туда и обратно, а также услуги грузчиков, то на выходе выйдет намного дороже. Мы вообще в Черкассах всегда стараемся брать небольшие деньги за ремонт, ведь мы понимаем, что сейчас непростое время для каждого человека. Наш руководитель понимает, что в такие тяжелые времена достаточно важно сделать наши услуги доступными всем, чтобы в случае ремонта он был качественный и при этом недорогим.

Кто мы такие

Мы команда лучших специалистов в стране! За все время мы смогли достичь того, что стали действительно самыми востребованными в Черкассах и во всей стране. На данный момент у нас в компании работает 20 человек и каждый знает свое дело. Конечно же далеко не все ремонтируют у нас холодильники и стиральные машины. Часть наших сотрудников занимается покупкой и перевозкой запасных частей. Другие ребята занимаются приемом и обработкой заявок. Каждый у нас занимается собственно своим делом и все делается для того, чтобы получить на выходе качественный ремонт клиенту. Цена услуг у нас достаточно высокая, но зато мы знаем, как сделать ремонт максимально качественно.

Сколько стоит ремонт холодильников в Черкассах?

Мы в Черкассах уже работаем очень много лет. За это время мы отработали более 1000 самых различных заказов, и мы точно можем сказать сколько будет стоить ваш ремонт. Скажем так, в среднем цена ремонта стоит 1500 грн. Есть варианты, когда мы можем отремонтировать технику и за 500-700 грн, а бывает и 4000 грн. Каждый вариант примерно индивидуальный. Сейчас же мы можем рассказать сколько будет стоить ваш ремонт. Если сломался контролер или электронный блок питания, то цена будет примерно 1000 грн. Если же вам нужен ремонт или замена компрессора, то в таком же случае стоимость будет примерно 3000 грн. Да это дорого, в стационарном сервисе стоимость будет дешевле, но если учитывать еще доставку туда и обратно, то выйдет что наша цена даже будет ниже чем в стационарном сервисе. Ну, а самое главное это то, что мы ремонтируем на дому технику и это очень комфортно.

Мы в соцсетях