Тест-драйв автомобиля Audi S3

Спортивный Audi — это не просто средство передвижения. Это стиль жизни, философия. Именно поэтому машины марки Audi всегда выделяются на дороге. Причем не только ценой. В них есть что-то такое, что заставляет других водителей при виде Audi невольно притормаживать и ждать, когда же она, наконец, проедет вперед.
В наше время автомобиль – не просто средство передвижения. Это уже некий символ статуса, признак преуспевания и хорошего вкуса. Автомобили марки Audi выделяются своим экстерьером и интерьером на общем фоне не только по причине высокого качества отделки, но и благодаря современным техническим решениям, которые обеспечивают высокую безопасность и комфорт. Мы предлагаем вам познакомиться поближе с автомобилем с новым Audi S3 у официального дилера Ауди Центр Выборгский в Санкт-Петербурге https://www.audi-vyborgsky.ru/ru/models/a3/s3-sedan.html

Внешне обычный S3 практически не отличается от «заряженной» модификации. В то же время спортивная версия имеет массивные решетки системы впуска воздуха в бампере, обновленный декор «однокамерной» решетки радиатора, а также прорезь под краем крышки капота и черные зеркала заднего вида.

При рассмотрении дизайна кузова новинки можно увидеть максимальную свежесть и динамичность. Основные пропорции и спортивные характеристики не изменились по сравнению с параметрами предшественника. Однако новинка имеет опущенную назад крышу и прогрессивный набор фар, дополненный вспомогательной секцией снизу. Как и предыдущие поколения, модель основана на платформе MQB.

В дополнение к мощному двигателю, S-версия отличается легким кузовом с повышенной жесткостью. Это было достигнуто за счет сочетания металлических панелей и профилей, изготовленных методом горячей и холодной штамповки. Помимо высокопрочной стали, также используются алюминиевые сплавы, из которых изготовлены капот и крылья кузова. Элементы передней подвески также изготовлены из алюминия.

Audi S3 является одной из самых мощных моделей в своем классе. Это авто можно назвать настоящим произведением искусства и с технической точки зрения, и внешне. Седан построен на базе модели Audi А4, но при этом имеет более мощный двигатель и современную систему полного привода quattro. Кроме того, есть возможность заказать автомобиль с полным приводом quattro plus.

Мы в соцсетях