Kia Sorento ждет вас на тест-драйв

Для любителей скорости, но не столь безбашеной, как в гонках, хорошо подходит обновленный кроссовер от южнокорейского бренда — Kia Sorento, который вы можете изучить в компании «Агалат». Официальный дилер Kia предлагает отличную возможность по продаже и обслуживанию автомобилей.

Сегодня Kia Sorento – это еще более прочный, и столь же привлекательный и функциональный автомобиль, который получил в результате рестайлинга фактурные линии и формы кузова, хромированную решетку радиатора, обновленную оптику. Под капотом находится двигатель на 197 л.с., который может разогнаться до «сотки» за 10,5 секунды.

Комфорт и безопасность

Обновленный Kia Sorento хорошо защищен от неблагоприятных погодных и дорожных условий. Благодаря вдавленным боковым молдингам на автомобиле можно смело ездить и по загруженным городским дорогам, и по бездорожье, не боясь, что двери соседних машин или ветки деревьев повредят глянцевое лакокрасочное покрытие.

Внутреннее наполнение кроссовера также производит впечатление: здесь есть панорамный люк на ночное небо, который позволит получить еще больше удовольствия от поездки. Светодиодная передняя оптика с противотуманными фонарями обеспечивает хорошую видимость на дороге, а опция курсовой устойчивости не даст сбиться с пути даже в густой туман. Если вдруг что, то фронтальная и боковая подушки безопасности сделают резкое торможение или крутой занос намного мягче, защищая пассажиров и водителя от травм.

Сегодня Kia Sorento представлен в целых 11 комплектациях и 8 цветовых моделей на «автомате» и «механике». И все эти преимущества доступны каждому жителю Москвы и других городов столичного региона и за наличные, и в кредит. Приобрести машину можно на срок до 36 месяцев, выплачивая в месяц не более 11,5 тысяч рублей.

Где можно купить Kia Sorento выгодно?

Хотите себе этот автомобиль? Зарезервируйте его на странице официального дилера https://agalat.ru/models/kia-sorento/. Компания «Агалат» предлагает ознакомиться с существующими комплектациями, воспользоваться кредитным калькулятором для расчета стоимости автомобиля с учетом процентов, а также выбрать цвет и тип коробки передач. Благодаря мобильному приложению компании вы сможете получать выгодные предложения по обслуживанию и сервисным проверкам. Записывайтесь на тест-драйв и приезжайте в автосалон «Агалат» в Москве!

Мы в соцсетях