В чем преимущества приобретения Стим-ключей?

Компьютерные игры стали крайне популярным развлечением среди разных полов, возрастов и предпочтений. Но оно и понятно, ведь есть множество жанров и видов игр, найти вариант по своему вкусу проще простого. Остается только купить интересующую игру, если она платная. Тут самым популярным вариантом является магазин цифровой продукции Steam. Но не у всех есть средства на игры по полной цене. Благо, можно купить ключи Steam.

Сторонние магазины часто предлагают игры дешевле, чем сама площадка. На самом деле, они просто массово покупают ключи для игр во время скидок, после чего перепродают их по цене, которая все еще ниже обычной цены в Steam. Именно покупка ключей является самым лучшим вариантом, особенно если сравнивать его с другими вариантами, о которых далее.

Например, у нас достаточно популярно использовать Torrent, чтобы играть в желаемые игры. Но тут есть сразу несколько подводных камней. Например, если игра будет обновляться, то вам придется скачивать ее заново. Также, если в игре есть многопользовательский режим, о нем можно даже и не мечтать. Ну и вы теряете все возможности, которые дает сам магазин приложений. Вдобавок, современные системы защиты не дают взламывать игры, по крайней мере, быстро. В общем, оно того просто не стоит, иногда проще заплатить.

Среди современных способов поиграть дешевле есть также аккаунты с играми. Казалось бы, это то же самое. На самом деле, такой вариант ну слишком ненадежен. Тяжело найти продавца, который не восстановит потом свой аккаунт. Ну или реальный владелец потом может это сделать. Оффлайн-доступ тоже ненадежный, ведь игра просто перестанет в какой-то момент работать, и вы уже ничего не сможете сделать.

Таким образом, покупая ключ игры для Стима, мы получаем возможность полноценно получить игру в свой собственный аккаунт на площадке. Только ключи стоят дешевле, чем сами игры на платформе. Никто не сможет восстановить ключ или отобрать игру, а аккаунт строго ваш. Вместе с этим, вы получаете все обновления, рабочий мультиплеер, сохранение самой игры и достижений, а также все остальное. Но и сайт стоит выбирать правильно, чтобы вам точно выдали рабочий ключ.

Мы в соцсетях