В чем суть нитевого лифтинга?

Нитевой лифтинг – это одна из самых прогрессивных и эффективных вариантов омоложения с быстрым эффектом. Она дает выраженный результат, чем много других аппаратных процедур, и при этом считается лучшей альтернативой операциям. Срок восстановления после данной процедуры гораздо короче, а итог человек видит сразу после, ее можно провести в косметологической клинике.

Суть данного варианта состоит в том, что под кожу на лице или теле вводят тонкие мезонити. Они создают новый каркас под кожей, выравнивая и подтягивая участки, на которых есть проблема. При помощи данной процедуры получается сделать ваше лицо идеальным.

Стоит отметить, что нитевой лифтинг уже длительное время пользуется среди женщин большой популярностью. Кроме того, он является намного эффективнее оперативного вмешательства. Вы получите естественный результат. Прежние черты лица будут улучшенными. Нет эффекта сильной натянутости и искусственности, как после операции. Вы сохраните личную индивидуальность и покажите всем свою уникальность и красоту.

Всегда происходит очень бережное воздействие. Здесь нет никакой травматизации, все делается под местной анестезией. Скорость проведения процедуры очень радует многих людей. Все дело в том, что опытный специалист проведет нити за 1 час. Подойдет для разного возраста людей. То есть вы можете применять его как после 25 так, и после 30, здесь все зависит от индивидуального случая.

Кроме того, очень радует тот факт, что при помощи данной процедуры вы получите подтяжку деликатных зон. То есть вы можете применять его там, где очень тонкая кожа, и там, где она очень нежная. К примеру, вокруг газ. Также можно легко убрать все «гусиные лапки» и подтянуть веко, не делая более серьезных операций. Потому первым делом, что вы должны сделать – это обратиться на консультацию к специалисту. Он очень внимательно осмотрит ваш участок, который нужно будет подтянуть, и сделает все возможное для того чтобы он оставался молодым.

Мы в соцсетях