Уфолог заметил около Солнца НЛО огромных размеров

Уфолог, который зарегистрирован на видеохостинге YouTube под ником Paranormal Crucible, и постоянно наблюдающий за данными солнечной обсерватории SOHO, заявил, что заметил около Солнца НЛО огромных размеров.

Светлый диск очень больших размеров, диаметр которого составляет примерно 164 тысячи километров (в четыре раза больше размеров Земли) имеет в центре темное отверстие и шестигранную структуру на плоскости, которая, как полагает уфолог, может являться шлюпкой меньшего размера, прикрепленной к корпусу межзвездного корабля.

Как написал автор в комментарии к своему видео, это один из лучших НЛО, которые он находил. По его словам, он просто потерял дар речи, когда изучил во всех подробностях этот корабль, а и то, как он появился и пропал, и это было потрясающе.

Уфолог увеличивал изображение огромного объекта и накладывал разные фильтры. ОН убежден, что корабль использует энергию Солнца, а защитная оболочка сожжет любые виды излучения.

Тем не менее, не все пользователи согласились с тем, что неподвижная структура, которая появилась и исчезла, не показав явных признаков пилотируемого управления, является внеземным кораблем. Они посчитали, что светлый круг является оптической аберрацией либо искажением изображения видеокамерой SOHO, возникающим при определенном освещении.

Мы в соцсетях