Камера на борту МКС зафиксировала очередной НЛО

Камера на борту Международной космической станции (МКС), которая функционирует в режиме непрерывной трансляции, 19 апреля 2017 года снова зафиксировала НЛО.

В просвете между вертикальным цилиндром грузового модуля и лабораторным модулем был зафиксирован большой светлый объяект, который двигался по направлению к станции.

Между тем, реальную форму объекта невозможно рассмотреть из-за дальности его расположения. В представленном ролике можно увидеть длинный цилиндр, который освещен солнцем и находится под углом к горизонту планеты. При этом в верхнем левом углу экрана можно заметить, что около большого яркого объекта находится еще один НЛО. На черном космическом фоне он выглядит как чуть заметная скобка оранжевого цвета.

Видео прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. По его словам, НЛО, который появился около МКС, использует защитный «невидимый плащ».

Уоринг уверен, что наличие у корабля защитного покрытия свидетельствует о том, что в глубоком космосе у него имеется надежная защита от других враждебных видов.

Мы в соцсетях