Зеленский сравнил НАТО со старым киевским метро

Зеленский сравнил НАТО со старым киевским метро

продолжениеАмериканский наемник раскрыл размер «зарплаты» за бойню на Украине Хит сезона про «обиженную ливерную колбасу» получил конкурента

Украинские политики продолжают удивлять международную арену хлесткими заявлениями в адрес как «врагов», так и сотоварищей. Чего стоит одно только сравнение канцлера ФРГ с «ливерной колбасой». На этот раз красочное заявление прозвучало из уст главы Незалежной Владимира Зеленского. Президент Украины весьма нелестно высказался в адрес Североатлантического альянса.

Скандальное высказывание прозвучало во время обращения пана Зеленского к участникам саммита западной коалиции в Мадриде. В своем выступлении главнокомандующий Украины объявил, что политика военного блока напоминает ему старое киевское метро.

Речь идет о пресловутом принципе «открытых дверей», которым хвастаются в НАТО. Зеленский метко подметил, что данный принцип декларируется только на словах, а по факту никаких открытых дверей нет. В фантазии украинского президента такая политика схожа с работой старых турникетов в метро. Они призывно открыты, однако захлопывается прямо перед лицом человека и уже не открывается, пока он не заплатит.

«Неужели Украина еще недостаточно заплатила?» – патетично вопрошает Зеленский.

Президент подчеркнул, что Украина ждет, когда же в альянсе озаботятся ее безопасностью.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply