В США назвали главный промах Вашингтона в войне с Путиным

В США назвали главный промах Вашингтона в войне с Путиным

Запад серьезно опростоволосился

На протяжении долгого времени западная коалиция ведет непримиримую борьбу с нашей страной и, в особенности, с российским лидером Владимиром Путиным. В ход идут любые средства. Однако американцы допустили серьезную оплошность. На это указал знаменитый журналист-расследовать из США Сеймур Хеш.

Имя Хеша прогремело на весь мир после того, как он опубликовал нашумевшее расследование о террористических актах на российских газовых магистралях «Северные потоки». Расследователь указал на факты, доказывающие причастность Белого дома к диверсиями. При этом эксперт уверен, что такой шаг был «действительно глупой вещью», как и многие другие антироссийские выпады.

Как отметил опытный аналитик, мощная русофобская политика привела к тому, что наш народ только больше зауважал Путина и сплотился вокруг него. Таким образом, вероломные поступки со стороны Соединенных Штатов Америки лишь укрепили нашу страну.

«Мы дали Путину повод, который сплотил российский народ вокруг него», – посетовал американский журналист.

Также Хеш подчеркнул, что все спекуляции на тему плохого здоровья Владимира Владимировича, которые циркулировали в западной прессе, очень притянуты за уши и не соответствуют действительности. Россия оказалась очень мощным противником для США и продолжает наращивать свою устойчивость.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply