Кремль отреагировал на хамскую фразу Байдена про Путина

Кремль отреагировал на хамскую фразу Байдена про Путина

Москва дала Вашингтону один тактичный совет

Выбранный для публичных заявлений тон президента Америки является позорным для Джо Байдена, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отреагировав на скандальные слова главы Белого дома.

Ранее Байден причислил Владимира Путина к «сумасшедшим сукиным детям», уточнив, что Москва якобы угрожает ядерным конфликтом Соединенным Штатам. В Кремле позднее ответили, реагируя на скандальную фразу Байдена, что подобными эпитетами едва ли можно задеть российского лидера, отмечает телеканал «360».

Однако, отметил Песков в комментариях для Павла Зарубина, произошедшее является позорным явлением для самой Америки. Впрочем, и тут нечему удивляться, учитывая, что Байден изображает «голливудского ковбоя», играя в популизм. Правда, реализовать такой образ в глазах избирателей действующему американскому лидеру не под силу по ряду целых причин.

Песков посоветовал американским коллегам поработать над подборкой подобных изречений со стороны Путина, чтобы убедиться в профессионализме и тактичности главы РФ, который никогда не опускается до подобной риторики.

Ну а Дмитрий Медведев обратил внимание на более подробное заявление Байдена, который заявил, что климатические изменения угрожают планете куда острее, в отличие от конфликта с применением ядерных боеголовок. Зампред Совбеза назвал президента Америки «бесполезным стариком».

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply