«Браво!» Французов восхитило жесткое решение ФИФА по Зеленскому

"Браво!" Французов восхитило жесткое решение ФИФА по Зеленскому

Европейцев все больше раздражает украинский президент

Руководство Международной федерации футбола приняло жесткое решение отказать украинскому главнокомандующему выступить с видеообращением перед финалом Чемпионата мира. Киев весьма опечален таким шагом ФИФА, а вот многие европейцы в восторге от принятого решения. Так, весьма однозначно высказались жители Франции.

Французов раздражает, что Владимир Зеленский пытается использовать любую возможность для того, чтобы обратиться к Европейскому союзу с просьбой выдать ему как можно больше денег. Люди считают, что местным политикам пора сместить фокус внимания на внутренние проблемы – бесконечное обсуждение украинского кризиса многих достало.

«Браво, а то мы уже подумали, что Зеленский стал хозяином мира», «Пора перестать слишком политизировать футбол», – пишут в комментариях к соответствующей статье авторитетного французского издания Le Figaro интернет-пользователи.

Французы также напомнили, что в период предвыборной кампании незалежный главнокомандующий обещал стать «голубем мира», однако в итоге подтолкнул человечество на порог Третьей мировой войны.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply