Умная карта Газпромбанка: яркий представитель поколения универсалов

Бизнес-мама мечтает, как можно больше времени проводить со своим ребенком. Однако у занятых женщин это не всегда получается. Большая часть времени уходит на ведение бизнеса, организацию работы, а также оплаты необходимых товаров.

Сегодня все более популярным становится безналичный расчет. Услуга широко распространилась среди физических лиц. Отличная возможность оплачивать услуги и покупки, не выходя из дома. Финансовые компании предлагают своим клиентам дебетовые карты, использование которых позволит сэкономить время и не переплачивать проценты за покупку. На сегодня довольно популярна Умная карта от Газпромбанка.

Что такое Умная карта и как ее получить

Дебетовка — пластикатовая карточка, выпущенная одним из МО и привязанная к определенному счету. Физическое лицо может потратить только ту сумму, которая находится на счету. Влезть в минус нельзя. Умная карта отличается от кредитной. На счету находятся не банковские средства, и личные средства клиента. На нее можно перечислять зарплату, пенсию, стипендию.

Перед оформлением карты важно ознакомиться с предложениями банка и условиями использования. Выбрать подходящую для себя Умную карту с определенным набором бонусов и скидок. После необходимо заполнить заявку на получение. Сделать это можно в ближайшем филиале МО или дистанционно.

Оформить Умную карту может любой совершеннолетний гражданин. Для оформления достаточно иметь документы, подтверждающие личность. Доставка готовой карты производится через курьера или по почте.

Особенности использования Умной карты:

· быстрой оформление;

· минимальный пакет документов;

· удобное использование денежных средств;

· возможность совершать онлайн-покупки;

· использование во всех странах мира;

· хороший набор скидок и бонусов.

Для чего нужна карта

В большинстве случаев Умная карта спасает занятых людей от лишней траты времени, стоя в очередях на оплату услуг и товаров. Карта дает возможность производить большинство операций дистанционно. Все операции производятся в пределах наличной на карте суммы. Моментальный перевод средств на счет. Высокая безопасность денежных средств.

Мы в соцсетях