Преимущества и особенности приобретения недвижимости в Дубае

Желающие выгодно вкладывать денежные средства, инвестируют их в недвижимость Объединенных Арабских Эмиратов.

Такое рвение объясняется многими факторами:

  • лояльная политика налогообложения;
  • стабильная экономика без кризисов;
  • благоприятная экологическая обстановка;
  • высокий уровень жизни.

Перечень достоинств ОАЭ можно продолжать и дальше. Если вы хотите выгодно купить недвижимость в Дубае, то обратите внимание на район PalmJumeirah. Это искусственно созданный остров с многочисленными виллами, коттеджами и другими типами недвижимости.

Выбор жилья с учетом технологии строительства

На самом деле методы возведения небоскребов никого не интересуют. Покупателей больше волнует стоимость квартир, интерьер, удобство и комфорт. Поскольку небоскребы из кирпича и панелей не возводят, то за прочность и качество жилья можно не беспокоиться. Что касается комфорта и удобства, то все это относится к недвижимости в Emaar Beachfront. Это абсолютно новый еще не полностью отстроенный район. Эксперты уверены, что он по всем параметрам превзойдет предыдущие проекты. В этом закрытом жилом комплексе 27 эксклюзивных высотных жилых зданий. Некоторая часть квартир уже продана, но основное количество еще свободно.

Не менее привлекателен район Dubai Marina. Этот фешенебельный регион самый богатый в городе. Продажа недвижимости в Дубае Марина началась почти 20 лет назад. Район поражает своей огромной площадью, на которой возведено 200 небоскребов, не считая других технических и прочих объектов. Роскошные апартаменты расположены вдоль берега искусственного канала. Можно купить квартиру с окнами, выходящими на Персидский залив. Размеры двух самых высоких башен превышают 300 метров. Наиболее привлекательными для любителей недвижимости этой экзотической страны, являются: жилой комплекс «Парк-Айленд» и торгово-развлекательный центр «Дубай Марина Молл».

Приобретая недвижимости в Дубае, покупатели получают определенную выгоду:

  • значительная экономия денежных средств по сравнению с другими странами;
  • мягкий климат, никогда не скрывающееся за облаками солнце и благоприятная экологическая обстановка;
  • материальная выгода для инвесторов;
  • комфортная обстановка для проведения отпуска и постоянного проживания.

Не менее важным основанием для покупки здесь недвижимости является абсолютная безопасность. В Объединенных Арабских Эмиратах самый низкий уровень преступности.

Если вам нужно помощь в выборе жилья в ОАЭ и оформлении сделки, то вам поможет компания UAE Assets.

Мы в соцсетях